Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Межевание земель
Теплицы: виды свойства
Календула (ноготки)
Тенденция этой зимы
Плюсы стальных дверей
Бетон для строительства
Цветок от природы
Декоративное оформление
Альпийские луга газон
Заборы из профнастила
Аквариумное помещение
Порошковое окрашивание
Товары для дачи
Строительство домов
Сад из луковичных
Современная бензопила
Строительство домов
Как задавать вопросы
Три правила кухни

Грибы и лекарственные растения
лекарственные растения
 

Главная » Полезное о строительстве
 
Почему стоит выбрать натяжные потолки

Сегодня все больше и больше людей открывают для себя маленькое чудо, которое называется «натяжные потолки». Сколько простой человеческой радости принесут они вам, как преобразится каждая комната, каким уютом наполнится дом, насколько изменится офис – и все это за очень и очень разумную цену.


Да, преимуществ у этого вида потолков немалое количество. Преимуществ как эстетического, так и хозяйственно-бытового характера. Правильно подобранные и толково смонтированные потолки из пленки ПВХ, несомненно, стоят заплаченных за них денег, и даже больше. Это вид отделки помещения, без которого немыслимы любые квартира или офис, хоть сколько-нибудь претендующие на то, чтобы считаться современными.


Впрочем, убедитесь сами. Вот далеко не полный (но и в подобном виде вполне убедительный) список преимуществ, которыми обладают эти потолки. Итак:


  • Установка натяжных потолков не занимает значительного количества времени. Кроме того, в процессе монтажа не образуется строительный мусор, не требуется освобождать комнату от громоздких предметов.

    Интерьер вашей любимой квартиры или офиса будет спасен от затопления в случае протечки с верхних этажей (в среднем потолок выдерживает давление ста литров воды на квадратный метр).

    Почему стоит выбрать натяжные потолки


    Огромное разнообразие цветов, рисунков, фотосюжетов, дизайнерских находок, фактур полотна. Не требуются особенный уход, не нужен постоянный ремонт. Практически не уменьшается высота стен. Не скапливается конденсат и не образуется статическое электричество, то позволяет использовать их в ванных комнатах.

    Очень легко демонтировать. Хорошо противостоят механическим повреждениям. Обеспечивают отличную шумоизоляцию. Выдерживают серьезные перепады температур. Не впитывают запахи. Долгий срок службы (большинство производителей устанавливают гарантийный срок на свой товар как минимум 10 лет). Надежно скрывают дефекты основного потолка.

    Легко можно встроить различные элементы, а именно: электрические розетка, светильники, вытяжки, системы сигнализации, звуковые колонки, камеры видеонаблюдения, проекторы.

    Возможно дополнительное применение теплоизоляционных материалов. Возможность придать полотну ПВХ любую необходимую форму.

Натяжные потолки – это выбор людей, знающих, что такое настоящая красота, и ценящих неподдельный уют.


Источник: FlatProject.ru


 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.