Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Межевание земель
Теплицы: виды свойства
Календула (ноготки)
Тенденция этой зимы
Плюсы стальных дверей
Бетон для строительства
Цветок от природы
Декоративное оформление
Альпийские луга газон
Заборы из профнастила
Аквариумное помещение
Порошковое окрашивание
Товары для дачи
Строительство домов
Сад из луковичных
Современная бензопила
Строительство домов
Как задавать вопросы
Три правила кухни

Грибы и лекарственные растения
лекарственные растения
 

Главная » Полезное о строительстве
 
Декоративное оформление помещений цветами

Букет цветов в нашем доме наполняет комнаты теплом и делает их уютными и приветливыми. Расположенные на подоконниках, столах, специальных подставках и подвесах, цветы, словно экзотичные тропические бабочки, оживляют помещения. И приносят немалую пользу, поскольку поглощают углекислый газ, выделяют кислород и фитонциды, и поднимают влажность воздуха, нормализуя тем самым микроклимат в квартире.
Наш цветочный магазин предлагает вам все необходимое для украшения комнат цветами. Заказ цветов на любой вкус. Розы, тюльпаны, орхидеи, бегонии, хризантемы и многие другие цветы ждут своих покупателей. А доставка цветов привезет выбранное вами по указанному адресу. Если вам нужны цветы, заказ вы можете сделать по интернету. Для того, чтобы заказать цветы, достаточно заполнить соответствующую форму, или связаться с нами по телефону. На сайте компании имеется каталог, в котором представлено все многообразие товара. Кроме того, мы предлагаем цветы на свадьбу и для оформления других торжественных мероприятий. Наши флористы составят для вас великолепный бизнес букет, доставка которого в указанное вами время будет обеспечена нашей курьерской службой. Цветы на заказ от нашего салона – это радость для ваших близких и успех вашего бизнеса! Доставка цветов (Москва и Московская область) избавит вас от дополнительных проблем.

Декоративное оформление помещений цветами


Правильное размещение цветов в жилых комнатах чрезвычайно важно с точки зрения не только обеспечения их правильного роста и развития, но и для создания гармоничного и завершенного дизайнерского оформления. Место, в котором будет расположено растение, должно дать возможность цветку в полной мере проявить свою красоту. Цветок нужно поставить таким образом, чтобы он смог показать вам не только в целом свою форму и размеры, но и в деталях – структуру цветков и их окраску, а также расположение в соцветиях. Можно необычно украсить цветочные вазоны, купить бисер и украсить бисером вазоны. Рисунок и цветовая гамма зависит от вашего настроения.

Для того, чтобы цветы в интерьере давали определенный декоративный эффект, можно воспользоваться методом контрастов. Либо учесть различные нюансы, позволяющие выявить особенности данного цветка. В сумрачном помещении хорошо будут смотреться цветы красного или оранжевого цвета, такие как каланхоэ или гибискус. Если же комната перенасыщена теплыми тонами, то цветы синих и белых расцветок способны смягчить чрезмерный эффект. Крупный желтый одиночный цветок оживит темный угол. А лиловые цветы будут великолепно выглядеть на хорошо освещенном участке.



Статья обновлена 15 мая 2010г.*

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.