Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Межевание земель
Теплицы: виды свойства
Календула (ноготки)
Тенденция этой зимы
Плюсы стальных дверей
Бетон для строительства
Цветок от природы
Декоративное оформление
Альпийские луга газон
Заборы из профнастила
Аквариумное помещение
Порошковое окрашивание
Товары для дачи
Строительство домов
Сад из луковичных
Современная бензопила
Строительство домов
Как задавать вопросы
Три правила кухни

Грибы и лекарственные растения
лекарственные растения
 

Главная » Полезное о строительстве
 
Выбор вентиляции и кондиционеров

Некоторые заказывают кондиционер меньшей мощности, считая, что даже для большого помещения такой вид кондиционера может подойти. Но длительная работа компрессора уменьшает срок годности самого кондиционера, так как сам ремонт компрессора обойдётся слишком дорого, поэтому для каждого помещения следует подбирать кондиционеры, которые идеально подходят по мощности.

 

В каждом помещении необходима вентиляция, чтобы в нём можно было жить и работать. Для охлаждения или нагрева воздуха используются кондиционеры различного типа. Например оборудование для приготовления пищи в столовой школы или завода выделяет большое количество тепла и различные запахи, работать без вентиляции и кондиционеров в таких помещения не возможно. Современное оборудование для столовых предусматривают мощные вытяжки.  

В нашей фирме вы можете подобрать для офиса, коттеджа и квартиры лучшую вентиляцию, а также кондиционеры разной мощности. 

Подбирать необходимое оборудование для вентиляции должны специалисты, так как дефекты в установке кондиционеров и других систем вентиляции, а также их неправильный выбор может обойтись намного дороже, когда придётся всё это исправлять. 

Внутренний блок кондиционера должен быть расположен поблизости к внешнему блоку. Самым лучшим расположением кондиционера является место около окна с отступом от угла боковой стены – 40-50 см, а также 10 см от потолка. 

Во время работы кондиционера нежелательно открывать двери и распахивать окна, а также проветривать помещение. 

Надёжность всех типов кондиционеров зависит не только от правильности его установки и выбора модели, но и от гарантийного и сервисного обслуживания.

 

alt


 

Перед покупкой кондиционера менеджер – проектировщик должен тщательно осмотреть то помещение, где кондиционер будет располагаться, высчитать нужную мощность оборудования и произвести установку. 

Климатические системы сделают вашу жизнь комфортной в любом помещении и в любое время года. Кондиционеры и вентиляция сделают климат приятным для работы и отдыха. Не важно, что за окном, холод или жара, вы всегда будете чувствовать себя комфортно. 

Вентиляционные системы необходимы для закрытых помещений, так как с их помощью организовывается приток свежего воздуха, а также удаление пыли и углекислого газа. 

Самыми популярными вентиляционными системами являются: Remak, Ostberg, Systemair, Vortice, Soler&Palau. 

Статья обновлена 13 мая 2010г*

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.