Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Межевание земель
Теплицы: виды свойства
Календула (ноготки)
Тенденция этой зимы
Плюсы стальных дверей
Бетон для строительства
Цветок от природы
Декоративное оформление
Альпийские луга газон
Заборы из профнастила
Аквариумное помещение
Порошковое окрашивание
Товары для дачи
Строительство домов
Сад из луковичных
Современная бензопила
Строительство домов
Как задавать вопросы
Три правила кухни

Грибы и лекарственные растения
лекарственные растения
 

Главная » Полезное о строительстве
 
Вы готовы покинуть свои каменные джунгли?

Вот многие люди изо всех сил стараются переехать из маленького города в большой город, потому что считают что там лучшие условия жизни, больше возможностей для собственного развитие, именно там можно устроить свою жизнь максимально выгодным образом. И с каждым годом происходит все большая урбанизация. Это не относится к какой-то определенной стране, а имеется такая общая тенденция. 


Но, в отличии от них, есть и другой тип людей. Это они покупают дачи подальше от больших городов для того, чтобы проводить там свое свободное время; это они стараются вырваться при любой, даже маломальской возможности из асфальтового плена города, насладится запахом различных трав и цветов и надышаться настоящим, чистым воздухом. 


Вот именно люди второго типа очень часто любят заниматься собственным садом, который они начинают возводить на любом участке собственной земли. И никто другой, а именно они будут заниматься благоустройством приобретенной территории. Кроме того, такие люди очень любят выполнять всю вот такую работу собственноручно, без помощи различных мастеров и умельцев. 


Они будут сами интересоваться всем - с чего можно сделать заборы для дачи, какие уличные фонари наилучше подойдут именно здесь, ставить или не ставить козырьки в доме. О таких людях со временем будут говорить «мастера на все руки» и это не будет звучать обидно, потому что они на самом деле разбираются во многих вещах на отлично и могут выполнить различные домашние работы ничем не хуже чем высококвалифицированные специалисты, которые этому учились не один год в университетах. 


А сад стает для них своеобразным местом отдыха души и тела. Ведь если провести много лет в большем городе, то в результате ты либо привыкаешь к нему, что уже не знаешь, как можно жить иначе, либо делаешь все для того, чтобы вырваться с него и уже пожить без шума и суеты, а просто наслаждаться тишиной и спокойствием в зрелом возрасте. 


Поэтому можно просто понять людей, которые с удовольствием меняют свои каменные джунгли на тихий уголочек на краю вселенной, где не бывает почти автомобилей, нет выхлопных газов и дымящихся производств и фабрик, а только красота, которая окружает тебя повсюду – леса, которые дают всем нам возможность дышать и всегда рады принять всех и чистые озера, в которых так и хочется искупаться. 




Вы готовы покинуть свои каменные джунгли?


 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.