Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Межевание земель
Теплицы: виды свойства
Календула (ноготки)
Тенденция этой зимы
Плюсы стальных дверей
Бетон для строительства
Цветок от природы
Декоративное оформление
Альпийские луга газон
Заборы из профнастила
Аквариумное помещение
Порошковое окрашивание
Товары для дачи
Строительство домов
Сад из луковичных
Современная бензопила
Строительство домов
Как задавать вопросы
Три правила кухни

Грибы и лекарственные растения
лекарственные растения
 

Главная » Полезное о строительстве
 
Раздвижные двери. Шаг к практичности и стилю

В наше время мода непрерывно меняется, меняются люди и их потребности. Все чаще мы задумываемся об интерьере собственной квартиры, и все чаще встает вопрос о нехватке квартирного пространства. Разрешить эту проблему помогут раздвижные двери. Они значительно экономят пространство за счет своей конструкции. Раздвижные двери смотрятся очень стильно и впишутся в любой интерьер, будь то Хай-тек, минимализм или любой другой. К тому же некоторые типы раздвижных дверей значительно дешевле распашных дверей, яркий пример это складные двери. Они просты в установке и своей конструкции: одна или две части двери складываются в гармошку. Но, не смотря на простоту, очень удобны и качественны. Помимо этого, раздвижные двери можно изготовить под любой дверной проем,автоматический привод распашных ворот, в отличие от распашных.



Кроме складных дверей существуют также двери-купе. Обычно двери-купе имеют от одного до двух полотен, но вы можете заказать больше. Монтируются двери-купе с помощью роликов и железных рельс, по которым полотно свободно перемещается вдоль стены. Одно из полотен раздвижной двери можно оборудовать зеркалом, а второе сделать из матового пластика. Эта дверь прекрасно подойдет под Хай-тек дизайн. В последнее время модно использовать полупрозрачные полотна раздвижной двери, которые позволяют улучшить естественное освещение в квартире. Особое внимание уделите стеклу. Стеклянное полотно должно быть прочным и на нем не должно быть трещин. Такие раздвижные двери неплохо смотрятся в офисных помещениях и визуально расширяют пространственные границы. При желании, на дверь можно нанести красивый узор в японском стиле, который создаст легкую японскую атмосферу. Ручки для дверей не должны затруднять ее передвижение и, в тоже время, должны быть удобными



Уход за дверью достаточно прост, главное не затруднять передвижение роликов и не допускать попадения твердых предметов в рельсу. Еще один немаловажный фактор, это правильная установка раздвижных дверей. Обратите внимание на расположение рельс относительно пола и друг друга, они должны быть параллельны. Если соблюдать эти несложные правила, то ваша дверь прослужит вам долгие годы.



Раздвижные двери. Шаг к практичности и стилю


 




 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.