Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Межевание земель
Теплицы: виды свойства
Календула (ноготки)
Тенденция этой зимы
Плюсы стальных дверей
Бетон для строительства
Цветок от природы
Декоративное оформление
Альпийские луга газон
Заборы из профнастила
Аквариумное помещение
Порошковое окрашивание
Товары для дачи
Строительство домов
Сад из луковичных
Современная бензопила
Строительство домов
Как задавать вопросы
Три правила кухни

Грибы и лекарственные растения
лекарственные растения
 

Главная » Полезное о строительстве
 
HTC Hero - инновационный гаджет от компании HTC

HTC Hero - новинка от компании HTC на базе Android

Уже известно, что азиатская фирма HTC Inc. хорошо зарекомендовала себя выпуском гаджетов с операционной системой Windows Mobile. И это абсолютно не препятствует вести работы так же и по созданию гаджетов на альтернативных ОС для коммуникаторов. Горячий пример - HTC Hero. Стоимость совсем немного увеличена, но это вполне справедливо. Учтя все положительные черты и убрав минусы Windows Mobile, авторы внедрили прекрасный гаджет – HTC Hero (Android Hero). Недостатки клавиатуры и поиска по адресной книге были устранены, а привычные модули остались. Техническая составляющая HTC Hero также заслуживает внимания, так как предоставляет отличную скорость работы.
HTC Hero массой 135 г. при объеме 112x56x14 мм. Коммуникатор способен работать в сетях стандартов GSM 850/900/1800/1900/ и UMTS 900/2100 (GPRS/EDGE, HSDPA). На гаджет HTC Hero предусмотрена OS Google Android 1.5. А мозгом коммуникатора является ЦП MSM7200A с тактовой частотой 528 Мгц. Оперативная память составляет 512 Мб, а флэш-память – 288 Мб, причем она может быть увеличена картами стандарта microSD. Сенсорный емкостный TFT-экран форматом 3,2 дюйма и разрешением 320x480 пикселей. Батарея типа Li-Ion на 1500 мА*ч предоставит функционирование аппарата HTC Heroприблизительно 1-2 суток. Для коммуникации HTC Hero имеет Bluetooth 2.0 с EDR, USB 2.0 и Wi-Fi 802.11 b/g. Камера матрицей 5Mpix имеет разрешение 2560*1920 пикселей и возможностью записи видео-hjkbrjd. HTC Hero прогигрывает аудио-форматы MP3/AAC/AMR/AAC+/e-AAC+ и видеоформаты MP4, 3GP, m4a. Для интернета в HTC Hero предусмотрен веб-браузер Chrome-Lite. Из дополнительных возможностей стоит заметить GPS и синхронизацию с онлайн-сервисами Google.
Главная внешняя особенность HTC Hero – это чутка загнутый форм-фактор, который сужается к задней части. Такая черта обеспечивает удобство при использовании, а из-за применения пластика soft-touch гаджет HTC Hero не выскальзывает из рук и приятен на ощупь. Белые HTC Hero покрыты глянцем. Собран HTC Hero очень и очень качественно, радует отсутствие скрипов и люфтов, а задняя крышка зареплена очень крепко.
Превосходная матрица дисплея HTC Hero предоставляет высококачественные цветопередачу и углы обзора, хотя при ярком свете проявляются некоторые блики. Отличительной отличительной особенностью Android-гаджетов стало применение емкостных экранов, откликающихся на нажатие пальцами.
Максимального внимания достойна функциональность HTC Hero. Развитая ОС и достаточное количество памяти предоставляют возможность HTC Hero просто работать с несколькими приложениями в один момент времени. Очень нельзя не взять во внимание собственный пользовательский интерфейс HTC Sense, содержащий 8 виртуальных рабочих столов, просто огромное количество уникальных виджетов, а конечно же широкие настройки
Похоже, HTC Hero (Android Hero)представляет собой мощный функциональный Android-девайс с отличным пользовательским интерфейсом, а так же ярким дизайном.

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.