строим дачу




Преимущества гибкой...
Качественный...
Кровельные и...
Подробнее о сварной...
Как выбрать...
Натяжные потолки
Выращивание деревьев...
Натяжной потолок клипсо
Для чего...
Удаление опасных...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Изготовление доски и...
Летний отдых на даче
Как организовать...
Преимущества...
При работах...
Уборка и вывоз...
Стеновые панели
Классификация...
Коррозионная защита...
Монтаж ппу изоляции...


 
Кровельные работы
 

Заправка картриджа

Заправка картриджа Без сомнения, цветное изображение практически в любом случае смотрится лучше чёрно-белого. Но здесь у ризографа возникают сложности, и вот какие. Для начала обрисуем в общих чертах механизм цветной печати на ризографе. Цветное изображение получается следующим образом. Машину заряжают сначала одним цветом — пропускают сквозь аппарат лист (читай: тираж). Затем заливают следующий цвет, и снова повторяют то же самое.

Понятное, что полученный цветной рисунок будет не ах, бывают и более качественные способы цветной печати. Однако не все стремятся к максимальному качеству, особенно если тираж не очень большой, да и финансы так и норовят что-нибудь спеть. В ризографе используют краски 36 цветов. Один бак стоит приблизительно тысячу зелёных, но расходуется краска очень экономно, так что затраты точно окупятся.

В общем, приобретая ризограф, вы приобретаете возможность решить насущные проблемы студентов и вузов, в которых они учатся, а не дорогая заправка картриджа поможет вам в этом. Для печати методичек и всяческих схем небольшими тиражами тысячи этак в две ризограф буквально незаменимая вещь.

Поскольку изобретали машинку японцы, процесс печати автоматизирован, насколько это возможно. Да и скорость печати очень порядочная — почти полторы сотни копий в секунду. Клиентам не придётся долго ждать.

Ещё одна приятная и очень важная мелочь — ризограф практически всеяден. Для печати можно использовать бумагу произвольной плотности, до 210 граммов на квадратный метр. Этот аппарат, можно сказать, золотая середина между офсетом и ксероксом, если речь идёт о цене копий и их количестве. Цена каждой копии уменьшается с ростом общего количества тиража.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.