строим дачу




Преимущества гибкой...
Качественный...
Кровельные и...
Подробнее о сварной...
Как выбрать...
Натяжные потолки
Выращивание деревьев...
Натяжной потолок клипсо
Для чего...
Удаление опасных...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Изготовление доски и...
Летний отдых на даче
Как организовать...
Преимущества...
При работах...
Уборка и вывоз...
Стеновые панели
Классификация...
Коррозионная защита...
Монтаж ппу изоляции...


 
Кровельные работы
 

Строительство деревянных домов

На сегодняшний день, сфера строительства деревянных домов из бруса и других видов деревянных стройматериалов является очень популярной. Очень часто российские граждане строят дома из профилированного бруса, представляющего собой современный строительный материал, создаваемый высокотехнологичным способом из хвойного дерева.

Современные строительные фирмы, занимающиеся загородным жилищным строительством в московской и ленинградской областях предлагают, как готовые проекты деревянных домов, так и те, что созданы по индивидуальному заказу с учетом требований и предпочтений заказчика.

Наиболее востребованными среди российских потребителей являются дома брусовые, сделанные из профилированного, клееного бруса или оцилиндрованных бревен. В Подмосковье каждый год строятся новые загородные поселки, включающие в себя более сотни деревянных домов. Главными материалами для загородного жилищного строительства являются: кирпич и древесина. Давайте рассмотрим основополагающие достоинства этих двух стройматериалов.

Особенности древесины.

Минимальная тепловая проводимость, в несколько раз превосходящая кирпич, и позволяющая уменьшить плотность стеновых панелей. Небольшой вес, избавляющий от надобности сооружения большого фундамента. Быстрый процесс прогревания дома, построенного из данного стройматериала. Уникальные характеристики регуляции влаги, за счет которых в доме из дерева всегда сухо и тепло, даже в холодную зиму. Примечательный внешний вид дерева, благодаря которому рубленые дома обретают оригинальность и неповторимость. Потенциал применения в процессе строительства различных декорирующих элементов, которые являются недоступными с использованием других стройматериалов. Минимальный срок строительства, в сравнении с домами из кирпича, наряду с минимальным объемом финансовых вложений. Стоимость работ по строительству деревянного дома в два раза ниже стоимости возведения дома из кирпича.



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.