строим дачу




Об особенностях...
Как обустроить детскую
Утонченная...
Магазин детской мебели
Мебель для кухни из...
Мебельная фурнитура
Комплект из ротанга
Мебель для ванной...
Раздвижные экраны...
Распродажа мебели в...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как правильно...
Как правильно...
Как правильно...
Как правильно...
Постельное белье с...
Как выбрать кровать...
Как заказать...
Кухни на заказ в...
Перетяжка мебели с...
Личное женское...


 
Мебельные новости
 

Миниатюрные детские кукольные домики

Каждая девочка мечтает иметь настоящий кукольный домик для игрушек. Каждая кукла носит собственное имя, каждая из них играет в руках малышки свою кукольную роль. Каждая девочка хочет быть прекрасной хозяйкой, и создавать, как мама, уютную атмосферу, а также домашний декор.
Предлагаем Вашему вниманию высококачественные кукольные домики отечественных производителей. Все домики сделаны из высококачественной, а главное - гигиенически и санитарно-безопасной пластмассы. Они безопасны для игры в детском саду и дома. Они не выделяют фенолов и токсинов, а кроме того не содержат формальдегидов и свинца.

Вся миниатюрная мебель для домика просто поразительна. К примеру, старинный комод, отделанный элегантным декором. Выразительная деталь данного изделия – это, к примеру, крошечные витиеватые ручки. На полках стоит уникальная фарфоровая посуда, отличное качество которой окажется истинным сюрпризом даже для требовательных покупателей.

Отметим, что миниатюрные кукольные домики являются не только играми для девочек. У нас в ассортименте есть детский домик, который нужно собрать из паззлов 3d. Без сомнения, столь увлекательная и кропотливая работа покорит и юных рыцарей! Им также понравятся бумажные кукольные домики, для создания которых нужно найти только тюбик клея и ножницы. Отметим, что это получится истинный дом для куклы, где после склеивания можно открывать окна и двери, двигать стенки, а поднимать крышу.

В ассортименте товаров нашего интернет-магазина Вы обязательно найдете эксклюзивные кукольные домики, которые производятся в виде коттеджей самого разного дизайна. В нашем магазине можете приобрести кукольный домик, начиная с маленького, заканчивая огромным замком для принцессы, не покидая дома, в режиме реального времени. Оформите только заявку на сайте, а мы, в свою очередь, доставим в кратчайшие сроки ваш заказ.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.