строим дачу




Игровой клуб Вулкан...
Бытовая техника для дома
Почему выбирают...
Почему выбирают...
Как выбрать...
Мастерская...
Особенности выбора...
Рулонные шторы для...
Изготовление...
Мобильные стенды Ролл Ап

Строим дачный дом

лекарственные растения




Бытовая техника Вестел
Спасибо Вам, Маг...
Столешницы для кухни
Магазин Отто
Товары для рукоделия
Жалюзи LDstyle
Выбираем светильники
Услуги дизайнера при...
Подробнее о контрактах
Швейцарские часы...


 
Интерьер
 

Здание гостиницы Академическая

Здание гостиницы «Академическая» было возведено по проекту советских архитекторов в 1968 году, первоначально – для размещения в нём Управления делами Академии наук СССР. В 1973 году, после объединения с Домом для приезжающих учёных, в здании был открыт крупный комфортабельный отель,


Гостиница удачно расположена у пересечения Калужской площади и Садового кольца, на Ленинском проспекте в пяти минутах неспешной ходьбы от станции городского метрополитена «Октябрьская». По-соседству с отелем помещаются знаменитая Третьяковская галерея, старейший из столичных парков – Нескучный сад, Московский международный деловой центр «Москва-Сити». В десяти минутах пешей прогулки от гостиницы расположены выставочный центр «Центральный дом художника» на Крымском валу и Центральный парк культуры и отдыха имени Горького.


Номерной фонд гостиницы «Академическая» насчитывает свыше 300 прошедших недавний ремонт номеров с современным дизайном интерьеров. В том числе в отеле представлены одноместные и двухместные номера категории «стандарт», а также номера категорий «бизнес», «полулюкс», «люкс» и «апартаменты». Проживание в стандартном одноместном номере на период середины августа обойдётся в 5160 рублей в сутки. Все номера данной категории оборудованы новой комфортабельной мебелью, телевизорами с приёмом спутниковых телеканалов, холодильниками, кондиционерами, телефонами и подключением к сети интернет. В ванных комнатах имеются фены, необходимые гигиенические принадлежности, полотенца. Номера «полулюкс» в гостинице «Академическая» состоят из спальни и гостиной, при этом гостиная разделена на зону отдыха и рабочую зону с письменным столом. Стоимость таких номеров составляет 7530 рублей за ночь. Апартаменты в отеле включают в себя, помимо гостиной и спальни, также кабинет со всем необходимым для деловых путешественников: большой рабочий стол с удобным кожаным креслом, отдельный стол для переговоров, широкоформатный ЖК-телевизор (возможно подключение его к компьютеру для проведения презентаций). В середине августа номер такой категории будет стоить 11480 рублей в сутки.


Для проведения деловых встреч, конференций, переговоров, форумов, семинаров и других культурных и бизнес-мероприятий «Академическая» может предложить три оборудованных необходимой техникой конференц-зала различной вместимости: «Королёв» (на 100 посадочных мест), «Ломоносов» (на 60 посадочных мест) и «Вернадский» (на 25 посадочных мест).


К услугам постояльцев также фешенебельный действующий при гостинице бар-ресторан «Академический» с меню, в котором сочетаются разнообразные блюда европейской, кавказской и азиатской кухни. В ресторане регулярно предлагаются новинки от шеф-повара, играет живая музыка.



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.