строим дачу




Аренда компрессоров...
Назначение...
Семяныч...
Что взять с собой на...
Греческие острова
Как вырастить...
Уход за гортензией
Как правильно...
Культиватор для...
Улучшение обычного...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Продажа семян агрофирмы
Качественные саженцы...
Плодородный грунт
Теплицы из поликарбоната
Как выбрать розы -...
Урожай на грядке
Как ускорить рост птицы?
Геотекстиль дренажный
Ландшафтный дизайн и...
История гриль...


 
Зеленый участок
 

Лунный календарь на апрель 2016 года

Лунный календарь на апрель 2016 года – «проводник» между высшей энергией Космоса и жителями планеты Земля. Ежедневный ход событий, дел, покупок, – все то, что мы делаем регулярно, находится под управлением Луны, а также знака Зодиака, по которому она проходит, аспектов между планетами и циклов ночного светила. В зависимости от того, какая фаза Луны является текущей, рекомендуется начинать или заканчивать важные дела, посвящать день отдыху или активно действовать, заниматься собой и своим здоровьем или избавляться от старых вещей, тем самым вливая «свежую струю» в повседневность и открывая жизнь для чего-то неординарного и нового. Лунный календарь – карта-оракул, которая всегда «объяснит», казалось бы, необъяснимые состояния, события, происшествия, встречи и расставания.

Новая Луна – период начала чего-то нового. Определить конкретную сферу, которой коснуться изменения, можно посредством лунного календаря. Другими словами, посмотреть в каком знаке и стихии находится молодая Луна, какие аспекты образует с другими планетами. Момент очень хорош для оздоровления, отдыха, планирования, накопления энергии для последующих активных действий. Нарастающая Луна – время для активной деятельности в сферах, которые она затрагивает.

Рост жизненных сил и желание вдохнуть свежее дуновение обусловлено нахождением Луны в фазе расширения и увеличения энергии. Все больше возрастающая интенсивность и сила привносит в повседневность не только стремительные и, возможно, желанные перемены, но и конфликты, напряженную атмосферу. И чем ближе цикл к полнолунию, тем больше все вокруг «накаляется», иными словами, «вулкан» накапливает энергию для извержения. Восходящая Луна «диктует» свои правила – видоизменение и преобразование, активность и движение, в тех сферах, которые необходимы в данный момент для дальнейшего прогресса и роста.

Полнолуние – неуправляемое «извержение» потоков энергии. Состояние перевозбуждения охватывает все процессы, в этот период практически невозможно что-то контролировать. Единственно верное решение – попытаться сконцентрироваться на какой-либо важной в данный момент сфере и направить туда весь поток. Полная Луна – время стрессов, борьбы, перелома. Все это является следствием перехода от накопления энергии к ее сбросу, требующее от человека колоссальных усилий как психических, так и физических. Идеи, рожденные в данный период, будут принципиально новыми, оригинальными и, возможно, принесут успех и благосостояние ее автору.

Когда полнолуние в апреле 2014 года начнется, постарайтесь настроиться на «волну» спокойствия и невозмутимости, не мотайтесь, а попытайтесь отложить в сторону дела, которые требуют огромных психологических затрат. Последняя четверть – эпилог «книги» из четырех частей, т.е. завершение очередного цикла Луны. Данный момент времени связан со спадом уровня энергии. Именно поэтому большинство людей будут чувствовать усталость, безразличие и нежелание чем-либо заниматься. Но! Очень важно – не пасть духом и закончить начатые предприятия или, по крайней мере, подвести их к завершающей фазе. Поблагодарите тех, кто вам помог, а в ответ поступайте так же, как и они. Освободитесь, наконец, от старых ненужных вещей и возможных нежелательных связей.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.