строим дачу




Аренда компрессоров...
Назначение...
Семяныч...
Что взять с собой на...
Греческие острова
Как вырастить...
Уход за гортензией
Как правильно...
Культиватор для...
Улучшение обычного...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Продажа семян агрофирмы
Качественные саженцы...
Плодородный грунт
Теплицы из поликарбоната
Как выбрать розы -...
Урожай на грядке
Как ускорить рост птицы?
Геотекстиль дренажный
Ландшафтный дизайн и...
История гриль...


 
Зеленый участок
 

Китайские лодочные моторы YAMABISI

Лодочные моторы представляют собой очередное завоевание Китая в экономической войне захвата мировых рынков мототехники! Неприхотливые, совершенно недорогие, простые в обслуживании, а кроме того все более надежные из года в год своего производства подвесные моторы заслужили внимание профессионалов, а также почитателей водно-моторного спорта, которые работают по всему мир непосредственно на воде.

Вся продукция Yamabisi производится по современным передовым технологиям. Непосредственно потому лодочные моторы – мощные, удобные в эксплуатации, экономичные, безопасные, а еще при этом обладают низким уровнем шума при низких/высоких оборотах. Вы можете выбрать на сайте http://kapitan.ua/ и купить моторы Yamabisi.

Еще недавно на прилавках определенных специализированных магазинов начали возникать высококачественные китайские лодочные моторы марки Yamabisi, поражающие покупателей низкими, доступными расценками, а кроме того отличающиеся довольно привлекательным внешним видом. Даже при том, что многие китайским производителям просто не доверяют, Yamabisi доказала обратное, потому что сегодня современные технологии обеспечивают китайским лодочным моторам самые высокие эксплуатационные характеристики, а еще отличное качество сборки.

Наш мотосалон специализируется на реализации самых популярных, надежных среди российских лодочных водномоторников 2 - 300 л/с мощностью. У нас каждый сможет купить мощный мотор для его последующего монтажа на большой морской катер, а кроме того небольшой моторчик для монтажа на надувной одноместной рыболовецкой лодке.

Мы Вашему вниманию предлагаем широкий выбор лодочных подвесных моторов производства разных ведущих производителей, а кроме того такие известные модели японской Ямахи, Тохатсу, Хонды, а также Сузуки, также есть лучшие лодочные моторы из США Mercury.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.