строим дачу




Услуги современной...
Роберт Левандовски...
Лайфхак: о том, как...
Регистрация в...
Вулкан Вегас –...
Уничтожение грызунов...
Как не купить...
Лечение пульпит зуба
Экзотика на Черном море
Туры в ОАЭ из Москвы

Строим дачный дом

лекарственные растения




Что такое...
Волшебство...
Корректируем фигуру...
Почему не стоит...
Знакомство дочери и мамы
Что такое...
Процесс выбора...
Несколько фактов об...
Игольчатый помощник:...
Как удалить волосы в...


 
Здоровье
 

Роберт Левандовски лучший бомбардир последних пяти лет: он фанат правильного питания

Профессиональный спорт — это не только про талант и природные данные. Большую роль в становлении спортсмена играет режим тренировок и режим питания. История Роберта Левандовски наглядно доказывает, как питание и тренировки делают спортсмена сильнее, выносливее и результативнее. Эксперты Bukmeker-expert.com подробно расскажут о том, как правильный подход к тренировочному процессу делает нас сильнее.

История Роберта Левандовски



Польский футболист попал в Германию в 18-ть лет. С тех пор в его карьере было только два клуба «Боруссия» Дортмунд и «Бавария». В дортмундский клуб польского форварда лично пригласил Юрген Клопп. Наставник видел в спортсмене большой потенциал, но форварду не хватало физической мощи. Именно над прокачкой мускулатуры работал Левандовски в первые два сезона в Германии.

На этом отрезке спортсмен кардинальным образом изменил подход к питанию, и не последнюю роль в этом сыграла жена футболиста. Супруга спортсмена известный диетолог и автор книги об основах правильного питания. Роберт Левандовски придерживается строгой диеты:

  • полный отказ от сахара и пшеничной муки;

  • отказ от лактозы и молочных продуктов;

  • отказ от продуктов, содержащих глютен;

  • отказ от крепкого алкоголя, в исключительных случаях красное вино и пиво.


  • Роберт Левандовски всегда находит мотивацию, для того чтобы выигрывать новые трофеи. Все тренеры, с которыми работал польский бомбардир, отмечали его высокий профессионализм. Вот так, говорит о лучшем бомбардире «Баварии» Пеп Гвардиола:

    - «Он всегда держит в голове правильное питание, сон и тренировки – 24 часа в сутки. Роберт знает, что требуется его организму, и никогда не травмируется, потому что сконцентрирован на деталях», заявил каталонец, когда тренировал «Баварию».

    Роберт Левандовски лучший бомбардир последних пяти лет: он фанат правильного питания


    Рекорды Роберта Левандовски



    Роберт Левандовски вышел на второе место в истории «Баварии» по количеству забитых мячей. В активе польского бомбардира 246 голов в 289 матчах. Лидирует в рейтинге Герд Мюллер, который за 576 игр забил 515 мячей.

    Если в «Баварии» ему не суждено стать первым бомбардиром, то этого он уже добился в истории национальной сборной. В 112 матчах за сборную Польшу Роберт Левандовски отличился 61 раз.

    На счету польского бомбардира несколько личных наград: лучший бомбардир Бундеслиги, Лиги Чемпионов, Кубка Германии, квалификации ЧМ. В послужном списке польского бомбардира нет только «Золотой бутсы» и «Золотого мяча». В сезоне 2019/2020 отменили вручение «Золотого мяча», но безусловно Левандовски бы взял эту награду. «Бавария» выиграла три трофея: Бундеслигу, Кубок Германии и Лигу чемпионов. Во всех трех турнирах Левандовски стал лучшим бомбардиром.

    В сезоне 2019/2020 нападающий забил 55 мячей в 47 матчах за клуб. Этот показатель лучший среди всех игроков Европы. Роберт Левандовски провел ударно не только прошедший сезон, но и последние пять. На этом отрезке он стал вторым по результативности и уступил только Лионелю Месси. Аргентинец забил 222 гола в 249 матчах, а на счету Левандовски 221 точный удар в 240 матчах. На третьем месте по результативности идет Криштиану Роналду, который забил 207 мячей в 228 матчах. Если сравнивать среднюю результативность, то лучшим станет Роберт Левандовски, так как он забивает по 0,92 гола за игру, далее с показателем 0,9 идет Криштиану Роналду и замыкает тройку Лионель Месси с 0,89 гола за матч.


     
     
     
       
     
     
     
    Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
    лучшие обои рабочего стола
    обои рабочего стола весна
    Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
    Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
    Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
     
     
     
     

      Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
      Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

      При использовании материалов сайта, активная
         ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.