строим дачу




Услуги современной...
Роберт Левандовски...
Лайфхак: о том, как...
Регистрация в...
Вулкан Вегас –...
Уничтожение грызунов...
Как не купить...
Лечение пульпит зуба
Экзотика на Черном море
Туры в ОАЭ из Москвы

Строим дачный дом

лекарственные растения




Что такое...
Волшебство...
Корректируем фигуру...
Почему не стоит...
Знакомство дочери и мамы
Что такое...
Процесс выбора...
Несколько фактов об...
Игольчатый помощник:...
Как удалить волосы в...


 
Здоровье
 

Как достичь оргазма: виды женского оргазма - выбери свой!

Как достичь оргазма: виды женского оргазма - выбери свой!Женский оргазм – дело тонкое. Если большинство здоровых полноценных мужчин доходят до точки блаженства без проблем, то вот у прекрасной половины человечества возникают мелкие преграды как психологического, так и физического плана. Исследования показали, что отсутствием оргазма страдают по большей степени молодые девушки, только вступающие в половую жизнь. Причин этому существует, как минимум, две.

Первая – незнание своего тела, вторая – преодоление барьера «девственницы». Да, чтобы получить оргазм нужно уметь чувствовать себя и не боятся заявить о своих желаниях. К примеру, если Вы уверены, что для получения оргазма Вам нужно почесать пятку и три раза чхнуть – не стесняйтесь! Если Вы будете регулярно «не получать оргазм», то в скором времени у Вас возникнет отвращение к сексу и отношения с партнером дадут трещину. Разве стеснение стоит того?

Пока Вы думаете над главным вопросом «как я могу достичь оргазма», мы с радостью расскажем о его видах и возможных способах его достижения. Существует несколько видов оргазма:
• клиторальный;
• вагинальный;
• маточный.

Клиторальный оргазм испытывают 90% женщин земного шара. Достичь его можно тремя способами: мастурбация клитора указательным пальцем, кунилингус и при помощи водной струи. Если последний пункт вызвал у Вас улыбку и неверие, проверьте, душ – близкий друг многих женщин!

Вагинальный оргазм – мечта всех женщин, и не только… Мужчины яро стремятся довести партнерству до блаженства посредством рефлекторных фрикций. Но вот испытываю вагинальное удовольствие только 45% всех женщин мира. Чаще всего причиной этому служат слабые мышцы влагалища. Но как же тогда получить вагинальный оргазм? Существует ряд упражнений, которые помогают привести мышцы влагалища в тонус. К примеру, по системе Кегеля Вы можете несколько раз вдень сжимать и разжимать влагалище и уже через несколько недель почувствуете существенные изменения в своих ощущения.

«Что же такое маточный оргазм и как его достичь?», - спросите Вы. Скорее всего Вы мало о нем слышали. Но поспешу заверить, что те женщины, кому посчастливилось испытать это блаженство, просто не могут словами описать всю бурю эмоций и ощущений. Отличительная черта маточного оргазма – продолжительность. Даже после того, как член покинул влагалище Вы продолжите ощущать приливы блаженства из-за частого сокращения матки. Получить такое удовольствие можно только с мужчиной, размер члена которого позволяет при движениях доставать до шейки матки.

Кратко изложив курс «юного бойца» в сексе, хотелось бы еще дать Вам пару рекомендаций, чего не стоит делать:
• не симулируйте оргазм;
• не зацикливайтесь только на нем;
• при половом акте выбрасывайте весь «мусор из головы;
• расслабляйте тело;
• доверяйте и доверяйтесь своему партнеру.

Одним словом, изучайте сове тело, экспериментируйте и радуйтесь каждому новому ощущению! Жгучих Вам оргазмов и страстных мужчин!


 
 
 
   
 
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.