строим дачу




Услуги современной...
Роберт Левандовски...
Лайфхак: о том, как...
Регистрация в...
Вулкан Вегас –...
Уничтожение грызунов...
Как не купить...
Лечение пульпит зуба
Экзотика на Черном море
Туры в ОАЭ из Москвы

Строим дачный дом

лекарственные растения




Что такое...
Волшебство...
Корректируем фигуру...
Почему не стоит...
Знакомство дочери и мамы
Что такое...
Процесс выбора...
Несколько фактов об...
Игольчатый помощник:...
Как удалить волосы в...


 
Здоровье
 

Как ухаживать за осветлёнными волосами

Как ухаживать за осветлёнными волосамиНа сегодняшний день многие девушки предпочитают краситься в светлые цвета. Причём большинство делает это в домашних условиях, даже не имея представления о том, как это делается правильно. Осветлённым волосам нужен более тщательный уход, чем волосам, которые окрашены в более тёмные цвета. Поэтому осветляя свои волосы вам нужно учитывать, что уходу за ними нужно обязательно уделять должное внимание.

Для начала вам необходимо правильно подобрать и приобрести специальные косметические средства для осветлённых волос. Существует много серий специальных шампуней, бальзамов ополаскивателей, масок т.д. для осветлённых волос. Мыть осветлённые волосы следует не чаще трёх раз в неделю. Если у вас была привычка мыть голову ежедневно, то постарайтесь от неё избавиться. Всё дело в том, что придаёт блеск волосам, и делает их более упругими кожное сало, которое вырабатывают жировые железы.

А на волосах, которые окрашены в светлый цвет это жир образуется медленнее. Следует помнить, что в мокром виде расчёсывать осветлённые волосы нельзя. Потому что так они легко деформируются, растягиваются, и ломаются. Расчёсывать такие волосы следует с использованием специальных средств, которые содержат силиконы (в основном это спреи).

Конечно же, в уходе за осветлёнными волосами нельзя обойтись без масок. Такие маски можно приобрести в специальных магазинах, или воспользоваться натуральными рецептами. Вот несколько таких масок:

Кефирная. Нужно всего-навсего нанести кефир на волосы, а также на кожу головы. Оставить данную маску на 40 минут. После чего всё смыть привычным способом.

Масляная. Нужно смешать касторовое масло с оливковым в одинаковой пропорции. Немного прогреть эту смесь. Тщательно втереть её в кожу головы. Утеплить голову пакетом, или плёнкой, и походить так около двух часов.

Банановая. Растереть банан в кашицу, и размешать его с сырым яичным желтком. Смесь, которая получилась нужно распределить по волосам и голове. Смыть по истечении часа.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.