строим дачу




Услуги современной...
Роберт Левандовски...
Лайфхак: о том, как...
Регистрация в...
Вулкан Вегас –...
Уничтожение грызунов...
Как не купить...
Лечение пульпит зуба
Экзотика на Черном море
Туры в ОАЭ из Москвы

Строим дачный дом

лекарственные растения




Что такое...
Волшебство...
Корректируем фигуру...
Почему не стоит...
Знакомство дочери и мамы
Что такое...
Процесс выбора...
Несколько фактов об...
Игольчатый помощник:...
Как удалить волосы в...


 
Здоровье
 

Как побороть день Сурка в своей жизни

Вам знакома такая ситуация: каждый день вы очень заняты, у вас много планов и забот. Но вдруг наступает такой час, когда образуется «форточка» и у вас появляется свободное время, которое вы так ждали. И что же? А то, что вы с удивлением обнаруживаете, что не знаете, чем же именно заняться.
Просто включить телевизор или компьютерную игру не хочется, поскольку вы считаете, что это пустая трата времени, а придумать что-нибудь действительно интересное прямо сейчас, как на зло, не получается.

А время идет, скоро вечер, скоро конец выходных или отпуск, скоро снова придется впрягаться в ежедневную рутину. Обидно проживать жизнь впустую, никчемно проспать свое свободное время. Нужно прямо сейчас придумать интересное занятие!

Как побороть день Сурка в своей жизни


Много ответов на вопрос «Чем сейчас заняться» на сайте идеюшки.рф. Свое свободное время нужно тратить на что-то действительно полезное и интересное. Человека больше всего на свете тяготит монотонность и однообразие. Для того, чтобы разбить ваш личный «День сурка», надо не бояться открывать для себя новые возможности ежедневно. Да даже если бы вы раз в неделю заниматься необычным делом, вы бы чаще осознанно чувствовали, что живете, а не существуете.

В каждом человеке есть творческое начало, но рутина сильно истирает его, нам начинает казаться, что работа-дом – это и есть всё, на что мы способны. Для того чтобы вырваться из замкнутого круга, нужно почаще играть, развлекаться и пробовать, искать себя, искать СВОЁ занятие, такое занятие, которое будет дарить вам радость каждый день и может быть оно окажется вашим предназначением. Тем делом, для которого вы родились. Найдите себе интересное хобби на всю жизнь.

Ученые справедливо считают, что человек, у которого есть хобби, проживет свою жизнь счастливее и интересней других. Ему никогда не бывает скучно и он чувствует, что жизнь проходит не зря, а вокруг него собираются такие же увлекающиеся люди, с которыми всегда найдется общая тема для дружеского разговора.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.