строим дачу




Популярные виды...
Утепляем дом с...
Современные...
Модульная котельная цена
Для чего проводиться...
Термопара для...
Как правильно...
Топливные брикеты RUF
Преимущества...
Утепление балкона:...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Замена дверного замка
Отопление в...
Инновационный...
Котлы от...
Электрический камин...
Установка...
Где можно купить...
Деревянные окна –...
Отопительное...
Установка...


 
Утепляем дом
 

Топливные брикеты

За счет особенностей своего изготовления древесные топливные брикеты держат хорошо свою форму, а кроме того при горении не рассыпаются. Однако основной момент здесь в том, что этот вида топлива обладает поразительно высокой теплотворностью. Специалистами было подсчитано, что кубометр топливных брикетов с лихвой заменяет шесть кубов березовых дров.

Если же сравнить число энергии, которая выделяется непосредственно при сгорании этого топлива, то выяснится, что оно в 2,5 раза выше, нежели при сгорании того же числа обычных дров. По своей теплотворности топливные брикеты никогда не уступят даже углю-антрациту каменного типа. Помимо всего прочего древесные топливные брикеты отличаются минимальным образованием золы, а непосредственно при сгорании вредные вещества совершенно не выделяются.

Таким образом, компания ООО РУФРУФ предлагает всем воспользоваться опытом стран Европы, а также организовать отопление своих загородных домов непосредственно на биотопливе такого вида, которое представляет гранулы либо брикеты, изготавливаемые при помощи прессования растительных материалов, к примеру, солома, измельченная древесина, торф. Необходимо выделить тот факт, что это один из эффективных и недорогих вариантов отопления, не зря брикеты топливного типа называются по-другому – «евродрова».

Пеллеты, дровяные печи, котлы на пеллетах, универсальные котлы и на брикетах, и на пеллетах топливные брикеты от ООО РУФРУФ вы можете приобрести непосредственно для организации отопления своего загородного дома, дачи, огромного коттеджа

Мы обязательно поможем всем желающим создать проект, а кроме того произвести расчет схемы строго индивидуального отопления деревянного либо кирпичного дома с экологически чистым, совершенно экономичным источником тепла на базе оборудования, которое также предлагается нашей компанией.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.