строим дачу




Популярные виды...
Утепляем дом с...
Современные...
Модульная котельная цена
Для чего проводиться...
Термопара для...
Как правильно...
Топливные брикеты RUF
Преимущества...
Утепление балкона:...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Замена дверного замка
Отопление в...
Инновационный...
Котлы от...
Электрический камин...
Установка...
Где можно купить...
Деревянные окна –...
Отопительное...
Установка...


 
Утепляем дом
 

Отопление частного дома

Многие обитатели больших современных мегаполисов зачастую стараются выезжать за пределы города. И делают они это не только в теплое время года. Как известно, сегодняшний человек привык к достаточно возвышенному комфортному уровню, и во время отдыха и в рабочей обстановке. И бывает довольно сложно лишить себя некоторых привычек из ряда благ цивилизации. Одной из главных составляющих для комфортного пребывания подальше от города является наличие собственного дома, где до мелочей продумана отопительная система.

Если к дому подключен природный газ, то тут не с чем определяться – это на сегодня оптимальный вариант. Сегодняшние газовые настенные котлы занимают минимум пространства, удобны, экономичны и сравнительно не дороги. В отопительной системе могут применяться почти любые материалы. Однако если газа нет, то приходится выбирать между дизельным топливом, электричеством и углем. Дизельный или угольный или котел требует отдельной котельной, и емкости под дизель или хранилища для угля.

При явной дешевизне угля отопление частного дома им, несёт множество недостатков, которые связаны с грязью, хранением и необходимостью хотя бы дважды в сутки протапливать котел. А как неохота зимним студеным ранним утром просыпаться в холодном доме и идти колоть замёрзший уголь! Помимо прочего, эксплуатация твердотопливного котла наотрез запрещает применение в котельной следующих материалов: полипропиленовые или металлопластиковые системы, из-за труднорегулируемой и повышенной температуры воды в котле, негативно отражающейся на материалах из полипропилена. Также дополнительно может потребоваться увеличение емкости расширительного бака.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.