строим дачу




Популярные виды...
Утепляем дом с...
Современные...
Модульная котельная цена
Для чего проводиться...
Термопара для...
Как правильно...
Топливные брикеты RUF
Преимущества...
Утепление балкона:...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Замена дверного замка
Отопление в...
Инновационный...
Котлы от...
Электрический камин...
Установка...
Где можно купить...
Деревянные окна –...
Отопительное...
Установка...


 
Утепляем дом
 

Керамические дымоходы

Любой из нас всеми невозможными и возможными способами старается облагородить жилище, сделать его более привлекательным и уютным. Кто-то полагает, что для этого в каждой комнате нужен отдельный телевизор, кто-то другой воплощает идею «умного дома» в жизнь, а кому-то сильно хочется уюта, тепла, ощущения «домашнего очага», символом которого и являются камины с керамическими дымоходами. Большинство людей считает на сегодняшний день, что настоящий камин – роскошь, что у него высокая цена, что печь-камин стоить может целого состояния, но он, в действительности, может стоить и сравнительно недорого.

Многие компании-производители в настоящее время представляют керамические дымоходы, стоимость которых может колебаться в разных пределах. Основными лидерами, готовыми предложить потребителю топки для каминов, достойные камины, стоимость которых не будет «отпугивать» при этом, а будут вызывать со стороны потребителей интерес, являются Германия, Великобритания, Франция, а кроме того Россия и проч.

Ведущие мировые производители предложить могут керамические дымоходы для каждого интерьера, на любой бюджет, а также вкус. У них имеется возможность выполнять одновременно несколько функций: стать прекрасным стилистическим решением и отапливать дом, при этом создавая теплую погоду.

Керамические дымоходы оборудованы топкой полузакрытого типа высокой эффективности и имеют КПД, рекордный для каминов. Корпус топки производится из жаростойкой и высоколегированной стали. Такая уникальная конструкция топки всегда придаст корпусу требуемую жесткость, отсутствие же сварных открытых швов повышает ресурс камина. А внешний корпус-конвектор содействует повышению технических и тепловых характеристик, обеспечивает пожаробезопасность и, соответственно, придает агрегату элегантный внешний вид.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.