строим дачу




Популярные виды...
Утепляем дом с...
Современные...
Модульная котельная цена
Для чего проводиться...
Термопара для...
Как правильно...
Топливные брикеты RUF
Преимущества...
Утепление балкона:...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Замена дверного замка
Отопление в...
Инновационный...
Котлы от...
Электрический камин...
Установка...
Где можно купить...
Деревянные окна –...
Отопительное...
Установка...


 
Утепляем дом
 

Напольный кондиционер – решение для дачи

Напольный кондиционер – решение для дачиМногие люди привыкли в жаркую пору отправляться за город – чтобы наслаждаться там прохладой. Ведь обычно температура за пределами города оказывается несколько ниже, в кроны деревьев, ветерок с реки и другие приятные природные явления помогают почувствовать себя лучше, не заметить еще нескольких градусов. Особенно активно стремятся на природу в жаркую пору люди пожилые, а также мамы с детьми – да и вообще все, у кого есть свободное время, кто находится в отпуске или может позволить себе хотя бы выходные провести вне города.


Однако и на природе, на даче можно порой столкнуться с самыми неприятными проявлениями погоды. В последние годы жара становится аномальной, и порой за городом оказывается еще страшнее, чем в городе. Ведь в квартирах у многих людей есть кондиционеры, которые можно включать, и под сенью которых можно проводить целые дни, если температура не способствует прогулкам. Некоторые люди переходят так временно на ночной образ жизни: днем спят под ветерком, а ночью занимаются делами – ведь температура спадает, и это позволяет и выйти на улицу, и немного поработать. На даче же нет кондиционера – редкий человек стремится монтировать его и там, ведь это чревато ограблением, да и востребован он там бывает слишком редко. К тому же, недешевое это удовольствие.


Не все, к сожалению, знают, что эту проблему можно решить довольно просто. Нужно просто купить обычный напольный кондиционер – и брать его за город с собой. Это позволит решить основную часть проблем, и создать приятный и полезный для человека микроклимат даже в дачном домике.


Этот прибор не требует монтажа, и возить его с собой можно бесконечно – просто закидывать в багажник автомобиля, и использовать в доме, если кому-то станет жарко. Если не хочется – его можно и не оставлять в домике без присмотра, забирать с собой, когда все уезжают. Ведь и дома он тоже будет полезным. Это устройство неприхотливо и универсально, оно нормально переносит транспортировки, поскольку создано специально для этого.


Если на даче живут пожилые люди или дети – прибор будет полезен вдвойне, поскольку облегчит им пребывание на не слишком подходящей для русского человека погоде. Такое оборудование стоит на полу и распространяет потоки воздуха внизу, что исключает риск простуды. В целом, этот прибор можно считать более здоровым, чем монтируемый в стену или потолок. И потому его действительно стоит покупать – и эксплуатировать в самых разных условиях.



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.