строим дачу




Популярные виды...
Утепляем дом с...
Современные...
Модульная котельная цена
Для чего проводиться...
Термопара для...
Как правильно...
Топливные брикеты RUF
Преимущества...
Утепление балкона:...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Замена дверного замка
Отопление в...
Инновационный...
Котлы от...
Электрический камин...
Установка...
Где можно купить...
Деревянные окна –...
Отопительное...
Установка...


 
Утепляем дом
 

Строительство дома из бруса - это традиция

В стремлении проживать в теплом и уютном доме многие из нас все чаще обращаются к традициям возведения жилых домов, положенными нашими предками. Дом из дерева сочетает в себе традиции, исторический опыт и мудрость множества поколений. Проживая в деревянном в доме, у человека возникает чувство единения с природой. Положительно сказывается это и на состоянии здоровья, ведь дерево – материал, выделяющийся экологичностью и натуральным происхождением.

В большинстве случаев те, кто отдает предпочтение дому из дерева, проявляют интерес к домам из бруса, подробно ознакомить с которыми может каждый портал о строительстве. Дом из бруса отличает эстетичный вид, скорость строительства. Самым распространенным материалом, с использованием которого осуществляется возведение домов из бруса, является профилированный брус.

Свою уникальную форму и профиль брус обретает на стадии производства. Обязательная процедура - зарезание шипов либо пазов, осуществляемое по всей длине. Профиль, имеющий шипы, принято называть немецким, профиль, имеющие пазы – финским. Затем профилированный брус подвергают тщательному шлифованию. Именно за счет осуществления данной операции домам из профилированного бруса удается выделяться эстетичным видом.

Для производства профилированного бруса используется высокоточное оборудование, за счет чего удается избежать ошибок и шероховатостей. Процедура возведения дома из бруса заключается в его сборке, используя в качестве основы предварительно разработанный проект. Посетив любой портал о строительстве можно узнать, что на сегодня самыми популярными домами являются именно дома из профилированного бруса.

Особенностью таких домов отсутствие усадки, позволяя владельцу лишь наслаждаться домашним уютом. Заселение возможно сразу же по завершении строительства дома, получая при этом удовольствие от уединения природой. По окончании строительства необходимость в проведении чистовой отделки отсутствует. Выбор в пользу домов из профилированного бруса делают владельцы, имеющие дачные участки, а также участки в элитных поселках.

Домам из профилированного бруса присущи те же качества, что и обычным деревянным домам. Отличная теплоизоляция обеспечивается благодаря уникальным свойствам дерева. Деревянные дома обладают способностью дышать, для домов из бруса эта характеристика имеет определяющее значение. Ну и конечно, природная экологичность, присущая каждому дереву, если вы заботитесь о своем здоровье, то выбирайте деревянный дом. На сегодняшний день жилище должно удовлетворять одному главному условию - иметь экологичное пространство, создавая благоприятные условия для проживания.

Среди недостатков дерева главными выступают гниение и пожароопасность. Используя же современные технологии, сегодня даже с ними можно справиться. Покрытие дерева огнеупорными и антисептическими пропитками позволяет уменьшить его отрицательные показатели. Срок службы дома из бруса может исчисляться десятками лет.

Профилированный брус подходит для строительства любой сложности: дом, выполненный в оригинальном стиле, многоэтажный коттедж или просторный родовой дом для всей семьи. Цены на дома из профилированного бруса являются довольно демократичными, что заставляет проявлять к ним интерес со стороны клиентов самых различных категорий и посещать портал о строительстве. Отдав предпочтение брусовому дому, вам гарантировано: высоко качество, минимальное время строительства, а также экологичность и приемлемая стоимость.


 
 
 
   
 
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.