строим дачу




Для чего нужна...
Системы полива –...
Загородная...
Септики для...
Преимущество дачного...
Ремонт садовой техники
Вырастите богатый урожай
Выбираем септик для...
Как правильно...
Как выбрать...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Купальник для...
Как приобрести казан?
Участок по Каширке -...
Купить садовый...
Уход за питомцем
Как правильно...
Где купить септик в СПб
Септик под ключ.
Концепции монтажа...
Выращиваем глоксинии...


 
Садовый участок
 

Как ухаживать за клубникой и земляникой?

Земляника и клубника довольно капризные садовые культуры требующее к себе внимания и правильного ухода. За ними нужен постоянный и регулярный присмотр. Требуют правильного полива и удаления сорняков, надо периодически срезать больные и старые листы. Правильный уход даст возможность выращивать большие урожаи клубники и земляники. Вкусные и полезные ягоды будут летом присутствовать на столе. Ранней весной надо внимательно осмотреть грядки с клубникой и земляникой. Почва перекапывается на глубину до трех сантиметров. Это позволяет снизить численность вредителей, которые находятся в земле.

Как ухаживать за клубникой и земляникой?


Обязательно происходит прополка грядок с удалением сорных растений. Вносятся минеральные удобрения. Обязательно проводиться мульчирование. Это агрономический прием позволяющий заметно упростить ухода за земляникой и клубникой. Сегодня все необходимую информацию об уходе за клубникой и земляникой можно найти здесь http://diy.obi.ru/articles/yhod-za- klybnikoi-i-zemlyanikoi-18514/, где она представлена в удобном для восприятия виде. Сайт доступен в любое удобное время. Это позволит сэкономить много свободного времени и найти действительно все ответы на интересующие вопросы.

Как правило большая часть садоводов выполняется мульчирование клубники и земляники за счет использования опилков. Это дешевый и самый удобный материал. Применять нужно опилки лиственных пород деревьев. Процедуру надо повторять для лучшего эффекта через два года. Это позволит добиться лучшего результата. Надо учитывать, что длительное использование опилок может привести к подкислению почвы. Это отрицательным образом отразиться на ее плодородии. Правильный уход за клубникой и земляникой дает возможность каждый год получать приличные урожаи.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.