строим дачу




Для чего нужна...
Системы полива –...
Загородная...
Септики для...
Преимущество дачного...
Ремонт садовой техники
Вырастите богатый урожай
Выбираем септик для...
Как правильно...
Как выбрать...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Купальник для...
Как приобрести казан?
Участок по Каширке -...
Купить садовый...
Уход за питомцем
Как правильно...
Где купить септик в СПб
Септик под ключ.
Концепции монтажа...
Выращиваем глоксинии...


 
Садовый участок
 

Самогонные аппараты

Доподлинно известно, что лучшим спиртным напитком в советском союзе был самогон, а не водочка или ликёр. Самогон умели готовить практически в каждой советской семье, ведь для неё требовалось небольшое количество ингредиентов, маленькая стальная емкость и человеческое терпение. Ранее, в целях изготовления аппарата для самогона использовался обыкновенный нержавеющий металл или сталь.

Сегодня, при желании приготовить самогон, у нашего брата есть возможность приобрести уже готовый к использованию аппарат, установить его дома и наслаждаться, спустя определенное время чистейшей, безо всяких добавок, водочкой. Основной интерес к самогонке, проявляемый, зачастую, исключительно русскими, обуславливается пристрастием к алкоголю, которое у них в крови.

Вот почему самогонные аппараты при разных модификациях, пользуются сегодня такой оглушительной популярностью и оправдывающим уровнем спроса. Стандартному самогонному аппарату принадлежит функционал дистилляции, при правильном использовании которого можно достичь производства самогонной браги, в объемах, от полутора до шести литров ежечасно.

При этом степень крепости самогонки будет варьироваться от 40 до 60 градусов. Сразу же скажем, что самогонным аппаратом не производится спирт, для этого, в случае реального интереса, вам потребуется специальный ректификационный модуль.

Это уникальное, повторюсь, ректификационное устройство, внешне похожее на колонну, специально предназначено для того, чтобы при минимальных затратах получать крепкую самогонку и спирт, при дальнейшем использовании в приготовлении лечебных настоек. Впрочем, на эту тему мы с вами еще побеседуем, но в рамках уже следующего обзора.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.