строим дачу




Для чего нужна...
Системы полива –...
Загородная...
Септики для...
Преимущество дачного...
Ремонт садовой техники
Вырастите богатый урожай
Выбираем септик для...
Как правильно...
Как выбрать...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Купальник для...
Как приобрести казан?
Участок по Каширке -...
Купить садовый...
Уход за питомцем
Как правильно...
Где купить септик в СПб
Септик под ключ.
Концепции монтажа...
Выращиваем глоксинии...


 
Садовый участок
 

Рекомендации отдыхающим

Рекомендации отдыхающим Немаловажной особенностью культуры израильского государства является Шабат, то есть, суббота. Этим священным днем иудеям запрещено совершать тридцать девять действий, хотя динамика сегодняшней жизни каждый год вносит существенные изменения в эти правила. На сегодняшний день, купить путевку в Израиль может практически каждый российский гражданин, обладающий средним материальным достатком.

Нетания отличается мягким, субтропическим климатом. Бархатный сезон здесь продолжается десять месяцев с февраля по ноябрь. Отправляясь на отдых летом, обязательно возьмите с собой головной убор, солнцезащитные очки, лосьон или крем для загара, принадлежности для купания и облегченную одежду. Если вы едете в Израиль зимой, то в этом случае рекомендуется взять теплую одежду и обязательно хотя бы один зонтик. Дожди здесь бывают хоть и не часто, зато сильные.

Весьма востребованным курортом среди российских и иностранных туристов уже много лет является Израиль Мертвое море. Здесь можно не просто хорошо провести свой отпуск, но еще и поправить здоровье, как в профилактических, так и лечебно-оздоровительных целях.

Для более детального ознакомления со страной вам потребуется стандартный путеводитель или карта Израиля на русском языке. По всему побережью Нетании тянутся восемь красивейших пляжей. Каждый пляж оборудован спасательной станцией, ради вашей безопасности. Каждый из пляжей предоставляет современный высококачественный сервис со всеми удобствами. На каждом пляже есть специальный душ, тенты, шезлонги и медицинский пункт.

Помните, что отдых в Израиле, хоть и не очень дорогой, но все же может ударить по карману тем, кто прибыл сюда впервые. Если ваше путешествие относится к эконом классу, то средняя стоимость проживания в соответствующей гостинице будет составлять пятнадцать долларов. Средняя стоимость двухместного номера с ванной комнатой и кухней в гостинице эконом класса составляет пятьдесят долларов. Основную часть расходов здесь составляет питание. Вы можете питаться 3 раза в сутки местным блюдом «felafel», стоимость которого не превышает двух долларов. Но если вы любите вкусно и плотно поесть, то рассчитывайте на 15-20 долларов в день.

В местных магазинах вы можете расплачиваться, как долларами, так и шекелями. Следует отметить, что рыночные продавцы за свои товары и услуги принимают только шекели. Американская валюта является самой легкой денежной единицей с точки зрения обменных операций. Разумеется, в Израиле вы можете обменять и другие стабильные валюты, например, евро, даже дорожные чеки «American Express». Крупные магазины и рестораны к оплате принимают кредитные карты единого международного стандарта. Обналичить денежные средства не составляет труда, банкоматов полно на каждом углу.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.