строим дачу




Для чего нужна...
Системы полива –...
Загородная...
Септики для...
Преимущество дачного...
Ремонт садовой техники
Вырастите богатый урожай
Выбираем септик для...
Как правильно...
Как выбрать...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Купальник для...
Как приобрести казан?
Участок по Каширке -...
Купить садовый...
Уход за питомцем
Как правильно...
Где купить септик в СПб
Септик под ключ.
Концепции монтажа...
Выращиваем глоксинии...


 
Садовый участок
 

Бак для душа

Безусловно, каждому дачнику, имеющему свой сад-огород, хочется иметь душ, отдельно стоящим небольшим блоком, где можно было-бы снимать усталость после жаркого дня, стоя под прохладной водой. Однако, чаще всего, случается так, что ёмкости, установленной дачником наверх душевой кабинки, попросту не хватает для приведения себя в порядок после нескольких жарких часов в саду и огороде. Дабы не быть голословным, решу привести пример из собственной практики. Когда в прошлом году я решил поставить на небольшой территории своего сада душевую кабину из четырех вертикальных труб и пары иных подручных приспособлений, мне сначала не пришло в голову то, что стандартной столитровой ёмкости будет мало.

Уже установив и начав пользоваться самодельной душевой кабинкой, я понял, что мне необходим большой бак для душа с вместительностью, равной, как минимум, двум сотням литров. Решение нашло себя в обращении к интернет магазину «Udobniy-Magazin», который мне посоветовали друзья. Проследовав советам своих близких друзей, являющихся соседями по дачному кооперативу, я впредь не испытывал даже малейших проблем с нехваткой воды, которая, кстати, за день нагревалась до должной температуры, примерно тридцать-тридцать пять градусов.

Если вы планируете обустроить свою садово-парковую территорию самодельным душем, обратите, пожалуйста, собственное внимание на предложения, рекомендованного мной к посещению интернет магазина. Единственное, с чем вам придётся определиться самостоятельно, это ёмкость бака, от коей, естественно зависит конечная стоимость изделия, никакого не ставящая в какие-либо серьезные рамки ограничений, впрочем, это уже совершенно другая тема.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.