строим дачу




Игровой клуб Вулкан...
Бытовая техника для дома
Почему выбирают...
Почему выбирают...
Как выбрать...
Мастерская...
Особенности выбора...
Рулонные шторы для...
Изготовление...
Мобильные стенды Ролл Ап

Строим дачный дом

лекарственные растения




Бытовая техника Вестел
Спасибо Вам, Маг...
Столешницы для кухни
Магазин Отто
Товары для рукоделия
Жалюзи LDstyle
Выбираем светильники
Услуги дизайнера при...
Подробнее о контрактах
Швейцарские часы...


 
Интерьер
 

Душевая кабина Aquapol

Большинство людей предпочитают начинать свой день с бодрящего душа.

И если еще несколько лет назад принимать душ приходилось в обычной ванной, испытывая при этом некий дискомфорт, то на сегодняшний день любители данной процедуры имеют возможность купить душевую кабину Aquapol и в полной мере наслаждаться всеми ее преимуществами, а их достаточно много. Давай те же более подробно рассмотрим три основных преимущества душевых кабин Aquapol.

Экономия места
Современные душевые кабины Aquapol очень компактны и занимают значительно меньше места (почти в 3 раза), чем ванна. Благодаря этому они являются оптимальным решением для ванных комнат небольших размеров. Поскольку душевые кабины Aquapol бывают разных габаритов, к их выбору необходимо подходить не только исходя из размеров ванной комнаты, но и с учетом своих собственных размеров, так как от этого зависит ваш комфорт во время принятия душа.

Если кроме принятия душа Вы также любите полежать в пенной ванной и расслабится после тяжелого рабочего дня, то Вы можете купить душевую кабину Aquapol и ванну в одном исполнении. Такое изделие объединяет в себе свойства душевой кабины Aquapol и ванны, занимая при этом минимум места.

Функциональность
Современные душевые кабины Aquapol имеют большой набор разнообразных полезных функций, таких как термостатический смеситель, насадки для массажа, радиоприемник, телефон, парогенератор, создающий эффект сауны, гидромассаж, ингаляции, ароматерапия, хромотерапия и многое другое.

Безопасность
Современные душевые кабины Aquapol соответствуют всем требованиям безопасности. Они спроектированы так, чтобы предотвратить любые возможные травматические ситуации, которые могут возникать во время принятия душа. Корпус кабины выполнен из специального экологически чистого пластика. Створки изготавливаются из специального закаленного стекла, которое достаточно сложно разбить, а порезаться об него вообще невозможно. Кабина стоит на регулируемых опорах, которые обладают отличной устойчивостью даже на наклонной поверхности.

Как видите, основных трех преимуществ уже достаточно для того, чтобы купить душевую кабину Aquapol.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.