строим дачу




Покер —...
Покер — виртуальный...
Где найти опытного...
Скачать Вулкан на...
Отработанные газы
Казино в сети и...
Как решить...
Заказать цветы в...
Преимущества...
Современные игровые...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Анна Нетребко снова...
Преимущества...
Принципы...
Что такое русское лото?
Преимущества...
Уничтожение...
Ребёнок или карьера?
Генерирования идей в...
Что посмотреть в Галле
ТОП-6 советов по...


 
Полезные новости
 

Модные шубы и меха зимы 2015 года

Зима не за горами. И лучше, конечно, подготовиться сейчас. Отличный выбор – покупка шубы. О таком приобретении следует задуматься заранее, ведь так не только можно сэкономить и тщательно продумать покупку.

Основной тенденцией в зимнем сезоне 2015 будет разнообразие. С помощью цвета, декора, фасонов и самого меха, Вы будете выделяться даже в самую серую погоду. И если у Вас в шкафу уже имеется одна классическая шуба, то смело покупайте вторую – более яркую и пёструю.

Дизайнеры в 2015 году при выборе меха, по-прежнему, отдают предпочтение норке. Ведь это воплощение элегантности и стиля. Также присмотритесь к меху бобра. Он более практичен и будет лучше выдерживать различные проявления погоды.

Мех овчины является альтернативным и более доступным вариантом. В этом году он также в моде. Такой материал нравиться не всем, однако может именно Вам он подойдёт. Тем более из него делают самые разнообразные модели.

Не забывайте о мутоне и каракуле, шиншилле и мехе соболя. У каждого из этих материалов есть свои особенности. Однако они остаются актуальны этой зимой. Тоскана – также отличный мех. Но он требует особого ухода. Не забывайте об этом перед покупкой.

А если желаете оригинальности – присмотритесь к меху ламы. В такой шубе Вы точно не останетесь незамеченной. Шубы из меха ламы чем-то напоминают образ снежного человека. Это смотрится оригинально и интересно.

Если Вы всё-таки решились приобрести искусственный мех, то Вас приятно удивит разнообразие фактур и цветовых решений.

Модные шубы и меха зимы 2015 года


Разнообразие цветов – основной тренд этого сезона. Лиловый, сиреневый, синий, оранжевый цвета вошли в моду в этом году.

Но также остаются актуальными и более спокойные оттенки. Например, персиковый, бежевый и песочный. Можете также отдать дать классике и купить белую или чёрную шубу. Хотя белый вариант больше подходит стройным девушкам.

Для желающих успевать за веяниями моды, лучше всё-таки отдать предпочтение ярким вариантам. Ведь в этом году они предоставлены в линейке почти каждого дизайнера. Можно увидеть огромное разнообразие цветов и оттенков, которые будут сочетаться с полосами, блоками, кусками разных форм.

Нельзя забыть о сверхмодном варианте - двухцветной шубке, при создании которой используются два цвета, разделяющие саму шубу. Примеры разнообразных цветных вариаций зимних шуб можно встретить на показах Dona Karan, Ralph Rucci, Ralph Lauren, Phillip Lim, DKNY, Anna Sui, Michael Kors и так далее.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.