строим дачу




Игровые азартные...
Мобильное приложение...
Современные...
Виды бумажной упаковки
Основные...
Популярность...
Декинг из ДПК
Натяжные потолки в...
Из чего...
Почему компании,...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как быстро привести...
Как выбрать...
Выбираем женский рюкзак
Деревянные жалюзи
Готовим малышей к...
Сумки Patrizia Pepe...
Стильная обувь с...
Зимняя мода...
Преимущества...
Спецодежда – оптовая...


 
Декоративные покрытия
 

Модные занавески и шторы 2015

Мода проникает во все сферы нашей жизни. Неудивительно, что это касается и занавесок. Есть много вариантов из самых разных тканей и фасонов, так что нужно разобраться, какие из них сейчас в моде, а какие нет.

Дизайнеры в 2015 году решили поэкспериментировать, и соединяют между собой совершенно не согласующиеся на первый взгляд цвета и материалы. Так, например, становятся популярными шторы, сочетающие в себе лиловый и горчичный цвета.

Орнаменты

Как считают дизайнеры, не стоит упускать возможность использовать орнаменты и принты. Можно декорировать шторы кружевом. Сейчас довольно популярны геометрические рисунки и этнические узоры.

Для того чтобы изобразить на занавесках тот узор или орнамент, который подходит лучше всего, можно заказать фотопечать. С помощью современных технологий специализированные магазины без проблем нанесут на штору выбранный вами рисунок.

Модные занавески и шторы 2015


Материалы

Тут всё осталось без изменений — популярными остались натуральные ткани. Смело выбирайте вискозу, хлопок, лен или шерсть. Причем более актуальны сейчас плотные и тяжелые ткани. Тем не менее лучше всего их использовать в просторных помещениях. В маленькой комнате тяжелые шторы визуально уменьшат пространство. Так как мода требует учитывать множество деталей, не всегда готовые занавески в магазине подходят для вашего интерьера. В этом случае можно выбрать ткань и сшить их на заказ, или обратиться в компанию по производству штор, предлагает клиентам возможность выступить в роли дизайнера своих занавесок. Вы сможете выбрать ткань для штор из каталога, а компания придаст ей нужную форму.

Цвета

Самыми популярными в 2015 году станут сливовый и горчичный цвета. Еще дизайнеры будут активно использовать серый, голубой и бежевый оттенки — с их помощью можно легко изменить стиль помещения. Важно не забыть сочетать цвет занавесок с остальной гаммой интерьера.

Аксессуары

Аксессуары — важная часть декорирования штор, ведь красота интерьера проявляется и в мелких деталях. На сегодняшний день в моду входит стиль фьюжн, а значит, стоит использовать те украшения, которые на первый взгляд не сочетаются со шторами. Также можно украшать занавески бусинками и разноцветными камушками.

В целом в 2015 году будут популярны шторы из натуральных материалов с орнаментами и яркими аксессуарами. Из стилей становятся наиболее актуальны фьюжн, сочетающий несочетаемое, и шебби-шик.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.