строим дачу




Покер —...
Покер — виртуальный...
Где найти опытного...
Скачать Вулкан на...
Отработанные газы
Казино в сети и...
Как решить...
Заказать цветы в...
Преимущества...
Современные игровые...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Анна Нетребко снова...
Преимущества...
Принципы...
Что такое русское лото?
Преимущества...
Уничтожение...
Ребёнок или карьера?
Генерирования идей в...
Что посмотреть в Галле
ТОП-6 советов по...


 
Полезные новости
 

Рак — гороскоп на ноябрь

Рак — гороскоп на ноябрьВ ноябре вас будут раздирать противоречия. Захочется перемен, но в то же время будет жалко распроститься с прошлым. Найдите в себе силы освободиться от всего, что висит на вас тяжким грузом. Да, все может сложиться непросто — но помогут друзья! Чаще встречайтесь с ними, не бойтесь делиться переживаниями: они поддержат и подскажут выход из любой ситуации.

Счастливый цвет: жёлтый.
Камень удачи: топаз.
Девиз месяца: «Всё хорошо, что хорошо кончается».
Благоприятные дни: 1, 2, 6, 10, 11, 16, 20, 24, 28.
Неблагоприятные дни: 3, 4, 9, 13, 18, 19, 23, 26.

Совет месяца: Не ищите потаённый смысл и двойное дно ни в ситуациях, ни в поступках других людей. Все, что вам нужно знать, лежит на поверхности. Творчески преобразовывайте на свой лад — получится в самый раз.

Работа и деньги

На работе ситуация складывается непростая, многое будет вызывать у вас беспокойство. Выход один: не обращать внимания на то, что вы не в силах изменить. Не спорьте с начальством, даже если работа кажется вам бессмысленной тратой времени. Имейте в виду: вы можете попросту не знать о «политических моментах», из-за которых шеф отдаёт «неразумные» распоряжения. Словом, не судим, а берём — и делаем. Причём делаем даже чуточку больше, чем требуется: вам это зачтётся. И ещё: откажитесь от соперничества и конкуренции. Исполняйте что требуется, ни на кого не оглядываясь, — вот самая правильная политика. Если предложат курсы повышения квалификации или командировку — соглашайтесь.
Всё сказанное актуально для первой половины месяца: после 15 ноября ситуация изменится, появятся возможности продвижения по службе — наладятся отношения в коллективе, начальник посмотрит на вас другими глазами и доверит новое ответственное направление. В конце месяца складываются благоприятные условия для смены работы.

Любовь и семья

В личной жизни всё хорошо. Все будут о вас заботиться, исполнять ваши желания, делать подарки и вообще всячески радовать — так что, переступив порог родного дома, вы немедленно забудете о напрягах на работе. Молодым Ракам Звезды сулят романтические знакомства. Встреча может произойти в поездке, так что ищите туры — и пакуйте чемоданы. Кстати, у одиноких Раков есть вероятность в одночасье обзавестись семьёй и детьми. Как это чудо произойдёт, известно лишь звёздам. Но морально подготовиться не помешает. В жизни семейных Раков
— без перемен. Ньюсмейкерами семейных событий могут стать дети. Вероятно, это будет очень неожиданно, но приятно.

Здоровье и красота

Здоровье в норме, самочувствие отличное. Если и возникнут проблемы, то, вероятнее всего, по причине излишней мнительности. Слабые места — почки и нервная система, так что не пренебрегайте профилактикой, не переохлаждайтесь, сохраняйте спокойствие.
Поддерживать бодрое состояние поможет ежедневная умеренная физическая нагрузка. Очень рекомендуем взять абонемент в бассейн: водные процедуры в ноябре особенно полезны и отлично снимут нервное напряжение.
Сложные косметические манипуляции лучше отложить. Для лица используйте только проверенные средства, а вот имидж неплохо бы изменить. Включите в гардероб уютные вещи из трикотажа ярких расцветок, в фаворе — жёлтый цвет.

Мужчины

К роли главы семейства вам не привыкать, но в ноябре, возможно, придётся взять под своё крыло ребёнка друга или бывшей возлюбленной. Ситуация, прямо скажем, непростая, и семья может принять её в штыки. Постарайтесь найти нужные слова для своей второй половинки, убедите, как важно сейчас объединиться, — только это поможет сохранить родной очаг.

С деньгами проблем не предвидится, если не тратить слишком размашисто на удовольствия и развлечения. К концу ноября ожидается прибавка к доходам — порадуйте близких подарками.

Свободные мужчины-Раки могут не волноваться, никто на их свободу покушаться не будет. А жаль: вам как раз очень захочется сдаться кому-нибудь в плен и желательно навсегда. Ну что ж, в 20-х числах ноября есть шанс попасть в любовную ловушку.

Удачное время для решения семейных вопросов: 6, 7, 20, 21 ноября.

Успехи в работе и деньгах: 3, 4, 13, 28, 29-го числа.

Дети

Родителям маленьких Раков нужно иметь в виду, что в ноябре их детки находятся в мощном творческом потоке, их осеняют блестящие идеи. Но природная робость и скромность могут не позволить в полной мере раскрыться их потенциалу. Поэтому как можно бережнее отнеситесь к чувствам ребёнка. Интересуйтесь его занятиями, постарайтесь обеспечить психологический комфорт, ничем не напрягайте, и поосторожнее с шутками: можно обидеть — и очень серьёзно. Во второй половине месяца ситуация смягчится. Это хорошее время для обучения, получения новых навыков. Главное — не слишком контролировать и не давить авторитетом.

Особенно обострены будут чувства: 1, 9, 10, 29 и 30 ноября.
Хороший контакт со взрослыми: 6, 21, 24 и 25-го числа.



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.