строим дачу




Игровые азартные...
Мобильное приложение...
Современные...
Виды бумажной упаковки
Основные...
Популярность...
Декинг из ДПК
Натяжные потолки в...
Из чего...
Почему компании,...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как быстро привести...
Как выбрать...
Выбираем женский рюкзак
Деревянные жалюзи
Готовим малышей к...
Сумки Patrizia Pepe...
Стильная обувь с...
Зимняя мода...
Преимущества...
Спецодежда – оптовая...


 
Декоративные покрытия
 

Советы при покупке норковой шубы

Советы при покупке норковой шубыПриближение холодного сезона заставляет тысячи женщин отправляться на шопинг. Меховые изделия остаются популярными благодаря своим качествам и красоте, поэтому дизайнеры предлагают новые модели каждый год.

Элегантность и необычные фасоны

Роскошь в отделке и длинный подол ушли в прошлое. Сегодня норковые шубы не украшают золотистыми украшениями со стразами. Прямой крой вкупе с укороченным рукавом под кожаные перчатки до локтя – тренд зимы 2015-2016 года. Также в моде приталенные варианты, дополненные строгим ремешком, который ненавязчиво подчеркивает талию. На некоторых показах манекенщицы выходили в безразмерной верхней одежде, что выглядело очень оригинально.

Для такого меха предпочтительна натуральная расцветка. Однако встречаются и экстремальные экземпляры, где норка соседствует со вставками яркого цвета.

Еще один акцент дизайнеры сделали на воротник. Он должен быть объемным, но максимально приближенным по цветовой гамме. Как и раньше, используется мех енота и бобра.

Пальто из меха предполагает минимальную длину до колена, и подходит высоким девушкам. Мех комбинируется с полосками из кожи. Сочетаются, как с сапогами средней высоты, так и с ботинками мужского фасона.

Удобно и актуально

Полушубки очень практичны, особенно для активных мам и автоледи. В сильный мороз от холода спасут мутоновые шубы. Кроме того, такой мех блестит на солнце, приятный на ощупь и долго остается в первоначальном виде, а его стоимость обычно ниже, чем у других натуральных материалов.

Короткие модели художники из мира моды сделали довольно экстравагантными. Геометрически рисунки контрастных цветов, воротники-стойки – далеко не полный перечень нововведений. Любителям классического стиля понравятся привычные полушубки в виде манто с пуговицами или молнией.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.