строим дачу




Покер —...
Покер — виртуальный...
Где найти опытного...
Скачать Вулкан на...
Отработанные газы
Казино в сети и...
Как решить...
Заказать цветы в...
Преимущества...
Современные игровые...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Анна Нетребко снова...
Преимущества...
Принципы...
Что такое русское лото?
Преимущества...
Уничтожение...
Ребёнок или карьера?
Генерирования идей в...
Что посмотреть в Галле
ТОП-6 советов по...


 
Полезные новости
 

Отдых с пользой

Безусловно, любой заядлый садовод не сможет пройти мимо ни одной новой садовой культуры. Ведь тем, кому действительно нравится заниматься садом и огородом с удовольствием попробуют какое либо новое растение. Однако новое растение нужно еще суметь найти.


И вот в случае, если перед вами встал вопрос, где найти такое  растение, которое до этого вы не пробовали выращивать, ответ очень простой. Нужно ехать в Крым. Ведь Крым это, кроме того, что прекрасное место для отдыха, еще и замечательный «рассадник» всевозможных садовых культур.


В то же время, приехав на пару недель в Крым, например, в частный санаторий «Юрмино», вы сможете отлично отдохнуть, посетить множество различных лечебных процедур, и, конечно же, посетить различные оранжереи, парки и сады крымского полуострова.


Почему именно санаторий Юрмино? Дело в том, что это один из лучших мест отдыха в Крыму, который недавно отметил свое десятилетие. Это говорит о том, что Юрмино действительно заслуживает внимания. Ведь это здравница, которая стала одной из первых частных здравниц. Еще в далеком 2002 году, а именно – 5 июля, Юрмино посетили первые гости. Это была семейная пара из Белоруссии.


И с того времени ежегодно большое количество отдыхающих отдает предпочтение именно этому, проверенному временем, санаторию.


Администрация санатория делает все возможное, что бы отдых понравился гостям. В Юрмино действительно реагируют на желания гостя, и для сотрудников санатория это желание закон.


И совершенно очевидно, что ни администрация ни сотрудники этого замечательного места не смогли проигнорировать десятилетие своего детища. Именно поэтому, 5 июля 2012 года бывшая здравница, а сегодня уже вполне «взрослый» санаторий отпраздновал свое десятилетие.


На праздник были приглашены лучшие артисты полуострова. Гости весь вечер наслаждались натуральным крымским вином и фруктами, растущими на острове. Кроме этого, любой желающий мог принять участие в праздничной программе. Поиграть в различные конкурсы, станцевать с профессионалами на сцене (были как народные танцы, так и спортивные, и даже танец птицы – Феникс) и многое другое.


А ровно в 10 часов вечера в честь 10-ти летия санатория в небе над Юрмино распустился шикарный салют. Вот так администрация и отдыхающие отпраздновали первый серьезный юбилей когда то небольшой частной здравницы, которая выросла в большой санаторий.



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.