строим дачу




Покер —...
Покер — виртуальный...
Где найти опытного...
Скачать Вулкан на...
Отработанные газы
Казино в сети и...
Как решить...
Заказать цветы в...
Преимущества...
Современные игровые...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Анна Нетребко снова...
Преимущества...
Принципы...
Что такое русское лото?
Преимущества...
Уничтожение...
Ребёнок или карьера?
Генерирования идей в...
Что посмотреть в Галле
ТОП-6 советов по...


 
Полезные новости
 

Поиск места по ip

Чтобы поисковые результаты были актуальными, нам необходимо знать ваше ориентировочное местоположение. Для этого наши специалисты определяют город, в котором вы находитесь при помощи вашего IP-адреса. Город изображается при запуске Карт Google, однако ваше точное месторасположения остается неизвестным. При открытии Карты Google, в левой части монитора на панели отображается название местности, в которой вы находитесь. Если оно не правильно определено, вы мгновенно можете это исправить.

Для оперативного получения сведений о сети и ПК, а также для диагностики сетевых неисправностей можно использовать средства командной строки. Представленные в этом разделе команды, предназначены для IP/TCP сетей. Ping утилита – это основная веб-программа (применяемая для диагностики сервисов взаимодействующих через сеть), которая одновременно позволяет юзеру проверить наличие определенного IP адреса и его возможность принимать запросы. С её помощью можно обнаружить ip адреса сайтов, серверов и различных онлайн-ресурсов.

Не менее интересна "GeoIP" функция. Она позволяет по IP ПК сделать поиск места по ip, и выявить через Интернет город, в котором находится пользователь на текущий момент. Разумеется, для компьютеров, находящихся в локальной сети, данная функция смысла не имеет, однако если кто-то из юзеров подключен через Интернет, то этот сервис вполне может пригодиться.

При нажатии этой кнопки, открывается WEB-браузер с флажком и географической картой, указывающей ориентировочное местоположение ПК. К подобным данным не следует относиться буквально, так как данные могут быть не точными либо нельзя стопроцентно определить местоположение человека (к примеру, если он подключен к сети при помощи КПК).


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.