строим дачу




Как вырастить в...
Комнатные растения в...
Светодиодные...
Сосна горная - обзор...
Фитолампы для растений
Саженцы лиственных...
Купить семена в...
Внедрение принципов...
Cовременные систем...
Подставки для цветов

Строим дачный дом

лекарственные растения




Усиленные теплицы на...
Теплицы из поликарбоната
Благоустройство сада...
Секреты выращивания...
Как ухаживать за...
Продажа...
Качественные...
Обзор садового...
Декоративные...
Разновидности...


 
Озеленение
 

Оригинальные клумбы и изделия из дерева для дачи и двора

Обустройство территории двора – вопрос актуальный как для жителей города, так и для тех, у кого есть дача на загородном участке. Несомненно, клумбы для цветов могут являться украшением любого двора. Различные растения, как и люди – каждое имеет свои особенности и свой характер.


Рассмотрим некоторые разновидности клумб:


Клумба восьмиграннаяДля невысоких цветочков можно применять переносные клумбы с высотой боковых стенок до полуметра. Например, восьмигранную клумбу из дерева, выполненную мастерами компании «Плетень». Пропитка деревянной клумбы специальным составом, защищающим от влажности, позволит ей прослужит долго, что особенно важно для клумб, установленных на улице во дворе.


В ряде случаев необходимо купить клумбу для вьющихся растений. Например, для плюща, розы или винограда, понадобиться специальная клумба с решеткой для поддержки стебельков, которые в процессе развития и роста будут использовать эту сеточку как опору и таким образом взберутся по ней со временем до самого верха. Из клумб с поддерживающей решеткой можно сделать самую настоящую живую изгородь, если составить несколько таких клумб вместе. Причем конфигурацию живой изгороди можно будет сделать любой геометрической формы, в зависимости от количества места во дворе и от формы участка. Такую изгородь в любой момент можно будет переставить, что весьма облегчит подготовку к приему гостей или к иному праздничному мероприятию.


Из оригинальных вариантов конструкций деревянных клумб можно выделить клумбу, сделанную из колес от телеги, между которыми закрепляются несколько лотков для небольших цветов. Смотреться такой вариант клумбы будет очень привлекательно на любом участке двора загородного дома или дачи.


Мельница декоративная из дереваНо не только цветы могут радовать наш взор. Любимый дворик можно украсить различными поделками и изделиями из натурального дерева, созданных в компании «Плетень».


Деревянная декоративная мельница, безусловно, украсит собою любой двор или газон и создаст своим видом уютную и сказочную обстановку, радуя взор, как взрослых, так и малышей, восторг которых сложно даже описать, когда они видят подобные поделки!


Предлагаем вашему вниманию ознакомиться с полным перечнем поделок и изделий из дерева, которые можно приобрести в компании «Плетень», для этого достаточно будет пройти по ссылке в конце данной статьи. Самый интересный раздел сайта – фотогалерея. Посмотрев фотографии наших работ и выбрав понравившиеся изделия из дерева, можно заказать их с доставкой по Москве или Московской области, а при такой необходимости и по регионам России!


http://www.pleten.su/


Компания «Плетень», г. Москва.


22/02/2013 г.



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.