строим дачу




Как вырастить в...
Комнатные растения в...
Светодиодные...
Сосна горная - обзор...
Фитолампы для растений
Саженцы лиственных...
Купить семена в...
Внедрение принципов...
Cовременные систем...
Подставки для цветов

Строим дачный дом

лекарственные растения




Усиленные теплицы на...
Теплицы из поликарбоната
Благоустройство сада...
Секреты выращивания...
Как ухаживать за...
Продажа...
Качественные...
Обзор садового...
Декоративные...
Разновидности...


 
Озеленение
 

Автоматический полив комнатных растений

Для полива растений, которые находятся в кашпо либо в горшках, самым удобным является на сегодня микрополив, позволяющий подавать дозированно некоторое количество воды в растение. Для оформления подобного рода системы микрокапельного полива имеются многообразные разбрызгиватели воды, а также капельницы, соединяющиеся тонкими трубками из пластика с источником.

Применяя подобный метод орошения, можно полностью избавиться от перелива либо же растекания по сторонам воды. Дозаторы выпускаются на любой расход воды, а помимо всего прочего для большого растения установить можно устройство в час на восемь литров, для маленького же - на два или четыре литра. Для циклического включения требуется электрический таймер с клапаном, которые будут подавать воду в необходимое время, а также в требуемом количестве. Производятся также совмещенные таймеры с клапанами для устройства на кран.

Автоматический полив растений очень популярен, и сегодня есть множество различных новомодных устройств, которые разработаны именно для почитателей растительности в доме. Система производится в Австрии, и ее можно использовать для полива в отпуске, а также в любой нужный вам момент. Такой автоматическийполив комнатных растений подходит для растений на балконах, для оранжерейных растений и комнатных цветов.

Систему подключить можно к емкостям с жидкостью для полива или к водопроводу. Многие пользователи данной системы не желают оставлять открытым водопровод в собственное отсутствие. А под надзором, если Вы находитесь дома, это вполне вероятно. Так можно облегчить себе работу, когда цветов у Вас много, а данная установка может поливать одновременно до 500 цветов.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.