строим дачу




Как вырастить в...
Комнатные растения в...
Светодиодные...
Сосна горная - обзор...
Фитолампы для растений
Саженцы лиственных...
Купить семена в...
Внедрение принципов...
Cовременные систем...
Подставки для цветов

Строим дачный дом

лекарственные растения




Усиленные теплицы на...
Теплицы из поликарбоната
Благоустройство сада...
Секреты выращивания...
Как ухаживать за...
Продажа...
Качественные...
Обзор садового...
Декоративные...
Разновидности...


 
Озеленение
 

Благоустройство территории садов и загородных участков

Благоустройство садовых участковОдин из основных этапов освоения и преображения загородной резиденции или дачи – это этап благоустройства территории. Благоустройство территории садов и загородных участков предполагает проведение целого комплекса работ, которые не только делают участок привлекательным, но и являются гарантом безопасности окружающей среды и чистоты. Благоустройство территории важно, так как непосредственным образом влияет на наше здоровье, настроение и психику. В некотором смысле, это отражение наших вкусов и собственных предпочтений.


Благоустройство территорий важно не только в загородном строительстве, но и городском. К тому же, сегодня в Санкт-Петербурге повсюду ведутся строительные работы, асфальтирование и ремонт дорог, озеленение парков и аллей.


Комплексное благоустройство территории предполагает, как уже было сказано, множество работ, и начинается с разработки проекта ландшафта, проекта полива и освещения, а заканчивается созданием искусственных водоемов, цветников, разбивкой газонов, альпийских горок, мощением дорожек и площадок и т.д. Как правило, благоустройством территории можно заниматься самостоятельно, однако это отнимает много времени (иногда годы), сил и денежных вложений. Компания «Террастрой» предлагает профессиональные услуги по благоустройству территории в кратчайшие сроки и по самым доступным ценам в СПб.


Работы по благоустройству


Работы по благоустройству территории в нашей компании включают в себя следующее:



  • Ландшафтное проектирование (создание макета будущего сада, прорисовка деталей, продумывание общей концепции и стиля сада)

  • Вертикальное и горизонтальное озеленение территории: посадка крупномерных деревьев и кустарников, разбивка газонов и клумб, устройство рокариев и альпийских горок и др.

  • Строительство и установка малых архитектурных форм (беседок, детских площадок), декоративных элементов (статуй, фонтанов)

  • Все виды работ с искусственным и натуральным камнем: мощение садовых дорожек, устройство подпорных стенок, облицовка фасадов и т.д.

  • Строительство водных объектов (искусственные водоемы, пруды)


В работе по благоустройству территории мы используем такие формы ландшафа и строительные материалы, которые позволяют подчеркнуть индивидуальность сада, придать ему уникальность и законченность.


Работы по ландшафтному проектирования и благоустройству выполняют опытные квалифицированные специалисты. Если вы хотите воплотить в своем саду самые смелые задумки, но не знаете, как это сделать, обратитесь к нам и мы обязательно поможем!


Информация взята с сайта: http://terrastroi.com благоустройство территорий загородных участков, садов и прилегающих территорий.


 



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.