строим дачу




Купить мультисплит...
Видеонаблюдение для дома
Как правильно...
Преимущества...
Преимущества игровых...
Как правильно...
Преимущества узких...
Как выполнить...
Как приобрести...
Что собой...
Как выбрать...
Новый ховерборд...
Варим кофе в...
Трёхкомнатная...
Остекленный балкон –...

Строим дачу




Межкомнатные двери...
Пультовая охрана...
Подробнее о...
Окна ПВХ в...
Посуда и сервизы ...
Лучшие цены на...
Алюминиевый профиль...
На даче – как в...
Подставки под ножки...
Какую кофемашину...
Купить казан из чугуна
Дизайн интерьера...
Постельное белье...
Высококачественная...
Фильтры для воды Экодар

Строим дачный дом

лекарственные растения




Почтовый ящик
Особенности...
Гранитная брусчатка
Ремонт квартиры
Кондиционеры Gree
Суши на дом
Советы начинающим...
О сейфах
Газовые электростанции
3D домашний кинотеатр
Выбираем кофеварку saeco
Уличный почтовый ящик
Клининг в Москве
Выбираем кальян
Инфракрасные...

Как посторить дачный дом




Новый бизнес – автомойка
Мини АТС
Интернет магазин...
Фартук из стекла
Любит ли парень
Почтовый ящик
Агентство домашнего...
Солеконцентраторы
Уборка от компании...
Обустраиваем кухню
Ремонт и отладка...
Кондиционеры
Гидромассажные ванны...
Развивающие игры для...
Пицца

 
Обустроим дом
 

Средняя стоимость входных дверей в Москве

Выбор надежной входной двери – ответственный шаг, поэтому, прежде чем сделать его, надо изучить, какие проблемы могут возникнуть, если подойти к этому вопросу поверхностно.


Мода на металлические двери в Москве началась в лихие 90-е. В то время человеческая жизнь почти ничего не стоила. Чтобы как-то защитить себя и своих близких, мы начали устанавливать стальные двери. Качество тех первых дверей оставляло желать лучшего. Что же изменилось на рынке металлических дверей за последние 15 лет?


Первые стальные двери – Москва их хорошо помнит - чаще всего обтягивались искусственной кожей и украшались декоративными гвоздями или пуговицами. Через несколько лет эксплуатации такой двери обивка начинала отклеиваться, сама дверь деформировалась, замки заедали. Ремонт такого «сторожа» выливался в приличную сумму, так что установка новой двери могла обойтись если не дешевле, то немногим дороже.


Некоторые производители стальных дверей привлекают своих покупателей неимоверно низкой ценой своей продукции. Стоит отметить, что за 4 тысячи рублей можно купить самую примитивную металлическую дверь, сделанную из одного стального или алюминиевого листа снаружи и листа оргалита изнутри, между ними будут находиться металлические пластины, расположенные вертикально и горизонтально. Замки в такой двери будут отечественного производства, фурнитура – глазок и ручка - не лучшего качества. Обита такая дверь будет винилскожей. Если вы захотите дополнительно укрепить или утеплить эту дверь, придется вкладывать лишние средства. Так за дополнительные прослойки звуко- и теплоизоляции придется выложить в среднем от 300 до 500 рублей. Чем толще будет «начинка» двери, тем дороже она вам обойдется. Еще одной статьей расходов могут стать надежные замки. В каждой компании на этот защитный элемент свой прейскурант. Импортные стоят от 1500 до 15000 рублей.


Если вас не устраивает отделка из искусственной кожи, ее можно заменить декоративными панелями из ламината, МДФ, шпона ценных пород дерева. Такая стальная дверь будет значительно красивее и гораздо дороже.


При установке двери иногда возникает проблема с расширением или уменьшением дверного проема. Это еще одна статья расходов. Чаще всего нам приходится устанавливать двери большего размера, ведь большая дверь имеет ряд преимуществ. В нее можно пронести крупногабаритную мебель и бытовую технику (холодильники, телевизоры). Лучше заплатить дополнительные средства и установить надежную коробку из профильной трубы, соответствующего качества и принятых стандартов и застраховать себя от деформации всей металлической конструкции и взлома, чем потом страдать от перекошенной двери или проникновения в ваше жилище злоумышленников.


Таким образом, подсчитывая все вышеперечисленные расходы, можно сделать вывод, что стоимость стальной двери вырастет в два раза от первоначальной. И, если вы решили установить металлическую дверь, стоит вспомнить народную мудрость: «Скупой платит дважды». Не стоит экономить на своей защите, лучше приобрести надежную качественную дверь.



 

 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.