строим дачу




Купить мультисплит...
Видеонаблюдение для дома
Как правильно...
Преимущества...
Преимущества игровых...
Как правильно...
Преимущества узких...
Как выполнить...
Как приобрести...
Что собой...
Как выбрать...
Новый ховерборд...
Варим кофе в...
Трёхкомнатная...
Остекленный балкон –...

Строим дачу




Межкомнатные двери...
Пультовая охрана...
Подробнее о...
Окна ПВХ в...
Посуда и сервизы ...
Лучшие цены на...
Алюминиевый профиль...
На даче – как в...
Подставки под ножки...
Какую кофемашину...
Купить казан из чугуна
Дизайн интерьера...
Постельное белье...
Высококачественная...
Фильтры для воды Экодар

Строим дачный дом

лекарственные растения




Почтовый ящик
Особенности...
Гранитная брусчатка
Ремонт квартиры
Кондиционеры Gree
Суши на дом
Советы начинающим...
О сейфах
Газовые электростанции
3D домашний кинотеатр
Выбираем кофеварку saeco
Уличный почтовый ящик
Клининг в Москве
Выбираем кальян
Инфракрасные...

Как посторить дачный дом




Новый бизнес – автомойка
Мини АТС
Интернет магазин...
Фартук из стекла
Любит ли парень
Почтовый ящик
Агентство домашнего...
Солеконцентраторы
Уборка от компании...
Обустраиваем кухню
Ремонт и отладка...
Кондиционеры
Гидромассажные ванны...
Развивающие игры для...
Пицца

 
Обустроим дом
 

Виды отделки межкомнатных дверей

Виды отделки межкомнатных дверей


Широчайший ассортимент межкомнатных дверей на отечественном рынке предоставляет большое поле для интерьерных фантазий. Это и всевозможные стили, направления, материалы, оттенки. Любую вашу прихоть можно осуществить без проблем.


Разумеется, при выборе вы всегда уделяете внимание различным видам отделки моделей. Эти виды можно поделить на  натуральные и искусственные. К первым относится шпонирование, а ко вторым ламинирование и покрытие эмалью.


Шпоном облицовываются межкомнатные двери из массива сосны, бука, ольхи и других мягких пород древесины. Они стоят недорого, а шпон делает их внешне неотличимыми от дверей из дуба, в случае если это дубовый шпон. Но часто в каталогах можно видеть модели, шпонированные древесиной экзотических пород дерева: сандал, ипе, зебрано, ятоба, красное дерево, венге и так далее. Чем известнее и надежнее производитель, тем меньше вероятность того, что шпон отойдёт от дверного полотна.

Это может произойти от резкой смены температуры и влажности в помещении. Из минусов можно выделить то, что такие модели не поддаются реставрации. К примеру, если дверь поцарапали, изначальный вид ей не вернется.


Ламинирование – это покрытие дверного полотна многослойным волокнистым синтетическим материалом. По большому счету, он представляет собой бумагу, пропитанную меламиновой смолой под большим давлением и при высокой температуре. Такая модель не боится царапин, не выгорает при длительном нахождении под прямыми солнечными лучами, не боится влаги. Можно даже сказать, что она обладает теми же свойствами, что ламинат, который стелют на пол, а он, как вы знаете, имеет потрясающие характеристики, ведь его можно видеть даже на танцполах.


Эмалированные модели во многом схожи с ламинированными образцами. Они покрываются уникальным слоем, состоящим из таких компонентов, которые делают поверхность чрезмерно устойчивой к воздействию влаги, таким образом, вы смело можете установить эти образцы в помещения, типа сауна, ванная комната, баня. Корпус эмалированных дверей блестящий и гладкий, что очень выгодно смотрится в помещениях, оформленных в модном стиле Хай-тек.


Конечно же, говоря о видах отделки, не стоит забывать и о таких декоративных элементах, как резные капители, карнизы, пилястры, кракелюры, стекло. Все эти великолепные детали делают картину завершенной и облагораживают собою интерьер. Величественный вид, лоск, шарм – вот что обретает помещение с такими важными штрихами. А если межкомнатные двери украшены массивной стеклянной вставкой, то комната, закрытая от шума и суеты, всегда будет открыта для живого солнечного света, который заполнит все пространство уютом.


Само по себе стекло также выглядит великолепно! Это изделие, которое дизайнеры украшают фьюзингом или элегантной алмазной гравировкой. Можете не переживать за его прочность, господа, оно изготовлено по современной технологии триплекс. Это говорит о том, что дверь имеет превосходную прочность, а при сильном ударе оно не разлетается на множество острых осколков.


Межкомнатные двери в любом из этих видов отделки прекрасно смотрятся и украсят собою ваш интерьер. Они экологически дружелюбны и не представляют опасности для здоровья.


Удачных вам покупок!



 

 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.