строим дачу




Купить мультисплит...
Видеонаблюдение для дома
Как правильно...
Преимущества...
Преимущества игровых...
Как правильно...
Преимущества узких...
Как выполнить...
Как приобрести...
Что собой...
Как выбрать...
Новый ховерборд...
Варим кофе в...
Трёхкомнатная...
Остекленный балкон –...

Строим дачу




Межкомнатные двери...
Пультовая охрана...
Подробнее о...
Окна ПВХ в...
Посуда и сервизы ...
Лучшие цены на...
Алюминиевый профиль...
На даче – как в...
Подставки под ножки...
Какую кофемашину...
Купить казан из чугуна
Дизайн интерьера...
Постельное белье...
Высококачественная...
Фильтры для воды Экодар

Строим дачный дом

лекарственные растения




Почтовый ящик
Особенности...
Гранитная брусчатка
Ремонт квартиры
Кондиционеры Gree
Суши на дом
Советы начинающим...
О сейфах
Газовые электростанции
3D домашний кинотеатр
Выбираем кофеварку saeco
Уличный почтовый ящик
Клининг в Москве
Выбираем кальян
Инфракрасные...

Как посторить дачный дом




Новый бизнес – автомойка
Мини АТС
Интернет магазин...
Фартук из стекла
Любит ли парень
Почтовый ящик
Агентство домашнего...
Солеконцентраторы
Уборка от компании...
Обустраиваем кухню
Ремонт и отладка...
Кондиционеры
Гидромассажные ванны...
Развивающие игры для...
Пицца

 
Обустроим дом
 

Советы по ремонту кухни для новичков

Создание новой удивительной кухни очень длительный процесс, отнимающий около двух месяцев работы. Ремонтная бригада с ремонтом, несомненно, справится быстрее. Но если уж затеяли ремонт в одиночку, то берегитесь – от этого не нахватаетесь проблем. Стоит помнить, что во время ремонта кухни могут возникнуть не только финансовые трудности, но и неприятности с жильем. В ремонте чертовски трудно жить.


Несколько советов для удобства во время ремонта кухни:



  • Никогда не баррикадируйте дорогу к ванной комнате иили к туалету – потом замучаетесь всё разгребать.

  • Закупите газету, чтобы расстелить её в области ремонта. Это не позволит вам испортить мебель или полы соседних комнат, иначе, ремонт с кухни может затянуться и перерасти в капитальный ремонт всей квартиры. Да, да, ремонт хорошо сравним с раковой опухолью.

  • Помните, что кухня – это в первую очередь источник продовольствия, вам будет недоступны плита. Владельцам микроволновых печей в этом случае немного повезло. Не забывайте, что раковины также не будет – всю посуду перенесите в ванную комнату.


Еще перед ремонтом необходимо составить подробный детальный план будущей кухни. Распишите на листах А4 детально параметры вашей кухни вплоть до последнего миллиметра – ошибки недопустимы, в противном случае придется пилить мебель, или докупать обои.


После этого вам необходимо будет рассчитать, сколько и чего вам понадобится, опять-таки это удар по кошельку, к примеру, плитка для ванной комнаты цены имеет разные. Поэтому осмотрите кухню внимательнее. Действительно ли вы хотите новый потолок? Возможно, его стоит лишь покрасить. Взгляните на пол. Он еще в хорошем состоянии? Тогда берегите его во время ремонта остальной части кухни. Может, с последнего ремонта у вас осталась керамическая плитка для ванной комнаты? Используйте её. Экономия – это всегда важно. Если не осталось, а вам все равно необходима керамическая плитка, фото каталог вам поможет определиться с выбором.


Еще важной деталью является то, что надо замазать дыры в стенах. Для этого необходимо сделать раствор. Подробный рецепт вы с легкостью можете найти в Интернете. Замажьте все дырки и щели, потому что, весьма вероятно, что на запах свежей еды в новой кухне начнут сползаться тараканы. Это ограничит им доступ к вам в квартиру.


Не надейтесь, что вы сможете купить всю мебель и строительные материалы за раз. Во-первых, это не так важно, вы в любой момент можете вернуться за “добавкой”. С другой стороны, куда вы будете всё это ставить? Во-вторых, не забывайте, что есть еще и старая мебель, её придется выбрасывать или деть куда-нибудь еще. В любом случае, вы невечный. Переносить большое количество негабаритных вещей за один раз очень может сказаться на здоровье. При покупке стройматериалов не забудьте, что необходима не только красивая плитка для кухни на фартук, но и плитка подходящего размера.


Теперь, насчет сбора мебели. Лучшими и популярными считаются ИКЕЕвские модели. В каждой коробке у них находится, помимо самой вещи, все необходимые детали, гвозди, винты и т.д. Также имеется подробная инструкция по сбору мебели. То есть, сборка их мебели похожа на детский конструктор, только для взрослых. В любом случае, можно всегда позвонить оператору ИКЕА и узнать подробности у него.


Ну и напоследок: не забывайте перекрывать воду, когда меняете раковину. Это же касается и электричества при снятии розеток. Если у вас в квартиру проведен газ, то перекройте его, когда будете отсоединять плиту. Всегда помните об этих мерах безопасности. Такие простые советы обязательно вам помогут достигнуть успеха во время ремонта даже в свой дебют. Удачи!



 

 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.