Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Межевание земель
Теплицы: виды свойства
Календула (ноготки)
Тенденция этой зимы
Плюсы стальных дверей
Бетон для строительства
Цветок от природы
Декоративное оформление
Альпийские луга газон
Заборы из профнастила
Аквариумное помещение
Порошковое окрашивание
Товары для дачи
Строительство домов
Сад из луковичных
Современная бензопила
Строительство домов
Как задавать вопросы
Три правила кухни

Грибы и лекарственные растения
лекарственные растения
 

Главная » Полезное о строительстве
 
Культиваторы

Одной из наиболее востребованных сегодня сельскохозяйственных машин, используемых с целями почвенной обработки при небольшой глубине, является обычный пропашной культиватор.

Помощь этой машины незаменима во время весеннего периода. Тогда с её помощью обрабатывают почву еще до посевной работы, начиная от рыхления и заканчивая сложным окучиванием. Некоторые люди, по ошибке путают культиваторные машины с обычными автоматизированными плугами. Разницей же между ними выступает процесс рыхления, осуществляемый культиватором даже без малых оборотов пластов. Модификации современных культиваторов оснащаются набором неподвижных ножей, что увеличивает уровень тяги, открывая тем самым принципиально новые возможности.

Удобные и недорогие культиваторы в спб предлагает сегодня популярнейший в Рунете магазин по садовой технике, куда вы можете перейти, с использованием вышеуказанной адресной ссылки. Здесь, на главной странице интернет магазина, вы познакомитесь с разносторонними моделями культиваторов, различаемых не только по приводному механизму, но и по многим другим особенностям. Под постоянным спросом находятся модификации дискового, стрельчатого, лемешного и фрезерного типа, с коими вас наиболее полно познакомят уже квалифицированные менеджеры магазина, находящегося чуть выше.

Особого внимания, на наш взгляд, заслуживают культиваторы с двухтактными двигателями. Однако двухтактный движок имеет наименьший объем моторесурса, чего не скажешь о двигателях, которые работают за счет четырех тактов. Обо всем этом и многом другом вы узнаете уже при тесной беседе с квалифицированным менеджером-консультантом из этого популярного интернет магазина.

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.