Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Межевание земель
Теплицы: виды свойства
Календула (ноготки)
Тенденция этой зимы
Плюсы стальных дверей
Бетон для строительства
Цветок от природы
Декоративное оформление
Альпийские луга газон
Заборы из профнастила
Аквариумное помещение
Порошковое окрашивание
Товары для дачи
Строительство домов
Сад из луковичных
Современная бензопила
Строительство домов
Как задавать вопросы
Три правила кухни

Грибы и лекарственные растения
лекарственные растения
 

Главная » Полезное о строительстве
 
Скамейка своими руками

Молодые люди семейного положения, недавно купившие небольшой дачный домик, за который, на протяжении нескольких лет, еще будут рассчитываться, часто оказываются в ситуациях, имеющих потребность в скамейках, столиках, стульчиках и другой садовой мебели, весьма дорогостоящей в приобретении через магазин. Сделать небольшую, но высокопрочную скамеечку на своем дачном участке прилегающего типа, довольно просто.

Для этого нужно обладать начальными навыками работы с деревом, полученными в рамках общеобразовательного процесса школьного периода, на обучения в первых классах.

Комфортная скамейка своими руками может быть создана с применением минимального количества технического инструментария, ограничивающегося подручными средствами деревообработки. Для изготовления скамьи средних размеров нам понадобятся дощатые листы, плотностью не более 50-ти миллиметров, а также небольшой набор инструментария, включающий в себя пилу, молоток, гвозди, перфоратор или дрель.

После заблаговременной подготовки всех компонентных частей к основной сборке, вы можете, без серьезных финансовых усилий, начинать заниматься этим процессом, пользуясь всем тем, что у вас есть в распоряжении. Самое главное в сборке - это соединение ножек, для которого нам потребуются удлиненной конструкции гвозди.

Сидение скамеечки, как вы понимаете, нужно прибить к ножным частям, представляющим собой опорно-удерживающую конструкцию, являющуюся основной всего эксплуатационного процесса. После всех технических действий, описанных выше, можно смело приступать к укреплению задней, спинной части скамьи. Пользоваться для крепежа кресла гвоздями крайне не рекомендуется.

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.