Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Межевание земель
Теплицы: виды свойства
Календула (ноготки)
Тенденция этой зимы
Плюсы стальных дверей
Бетон для строительства
Цветок от природы
Декоративное оформление
Альпийские луга газон
Заборы из профнастила
Аквариумное помещение
Порошковое окрашивание
Товары для дачи
Строительство домов
Сад из луковичных
Современная бензопила
Строительство домов
Как задавать вопросы
Три правила кухни

Грибы и лекарственные растения
лекарственные растения
 

Главная » Полезное о строительстве
 
Проекты домов и коттеджей

Поставленная задача по строительству собственного коттеджа за пределами города, зачастую, несет в себе массу трудностей под стать вопросам первостепенного и основного значения. Одним из таких вопросов является выбор готового или полная разработка индивидуального проектного варианта для будущего жилого строения, будь то дом, коттедж, вилла и так далее.

Благо, сегодня можно легко, а главное при минимальных затратах купить готовый проект, содержащий в себе все необходимое для проживания современного человека. Но, как это ни странно, готовыми проектными решениями, чаще всего, пользуются лишь те, кто ставит перед собой цель заработать на купленном коттедже с целью последующей сдачи его в аренду краткосрочной или долгосрочной перспективы.

Индивидуальные проекты домов и коттеджей интересуют в большей степени, чем готовые. Это и понятно, ведь при разработке индивидуального проектного решения, вы, как заказчик, учитываете все то, что вызывает интерес именно у вас и вашей второй половинки, с которой вы и собираетесь жить в будущем домике где-нибудь вдалеке от шумного города.

Многие из российских потребителей, испытывающих к данному моменту неподдельный интерес, занимаются разработкой проекта собственного дома в строго индивидуальном порядке, без поддержки мастеров высшей квалификации.

Именно это решение и является, зачастую, самой распространенной ошибкой, которую совершают в нашей стране многие люди, обладающие излишней самоуверенностью. Чтобы не совершить данную ошибку и не стать заложником неграмотного проектного решения, следует обращаться за помощью к профессионалам, предоставляющие свои услуги посредством компании, занимающейся проектами домов, коттеджей и других зданий жилого или коммерческого предназначения.

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.