Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Межевание земель
Теплицы: виды свойства
Календула (ноготки)
Тенденция этой зимы
Плюсы стальных дверей
Бетон для строительства
Цветок от природы
Декоративное оформление
Альпийские луга газон
Заборы из профнастила
Аквариумное помещение
Порошковое окрашивание
Товары для дачи
Строительство домов
Сад из луковичных
Современная бензопила
Строительство домов
Как задавать вопросы
Три правила кухни

Грибы и лекарственные растения
лекарственные растения
 

Главная » Полезное о строительстве
 
Где купить щенка с родословной

Если вы решили купить щеночка и уже нашли продавца, вам необходимо удостовериться в качестве его родовой документации, часто называемой родословной. Любой кинолог или собаковод любитель, на данную особенность обращает предельное внимание, потому что, это действительно важно. Что же такого важного содержится в этих документах и почему им следует уделять такое существенное внимание? Ответ на этот и другие сопутствующие вопросы является достаточно разнообразным и не всегда отвечает требованиям, предъявляемым покупателем щенка к кинологическому клубу.

Купить хорошего, а главное привитого и с родословной щенка можно только в клубах кинологического значения, где ими занимаются профессиональные специалисты собаководства. Если же вы приобрели маленькую собачку, которая не имеет первичной родословной, не стоит переживать по этому поводу.

Все эти вопросы решаются просто и непринужденно. Несколько слов о том, что дает родословная, как ответ на вопрос в начале статьи. Хорошая родословная документация на собаку дает право на участие в выставочных и других подобных мероприятиях, а также племенных разведениях, что крайне важно для человека, имеющего у себя дома верного друга в качестве собаки.

Зачастую, в процессе приобретение щеночка, будущих хозяев интересует стоимость родословного документа, которая порой бывает крайне завышенной. Но, хочется заметить, что экономить на этом моменте категорически не рекомендуется в виду того, что после того как ваша собака родит щенят, вы потеряете на их продаже огромную сумму денег. Помните, что настоящая родословная является не просто документом, но еще и клеймом, имеющим место на теле собаки.

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.