Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Межевание земель
Теплицы: виды свойства
Календула (ноготки)
Тенденция этой зимы
Плюсы стальных дверей
Бетон для строительства
Цветок от природы
Декоративное оформление
Альпийские луга газон
Заборы из профнастила
Аквариумное помещение
Порошковое окрашивание
Товары для дачи
Строительство домов
Сад из луковичных
Современная бензопила
Строительство домов
Как задавать вопросы
Три правила кухни

Грибы и лекарственные растения
лекарственные растения
 

Главная » Полезное о строительстве
 
СМИ для современных женщин

В будни и в выходные, летом и зимой всем хочется одного – хорошего общения и добрых новостей. Современные женщины хотят общаться и узнавать новое, но в то же время хотят, чтобы их понимали мужчины. И сколько бы ни было разговоров о равенстве полов, не существует настолько однозначного ответа. По большому счету, мы не равны в восприятии мира и даже в свойственном нам стиле общения. Разговоры женщин – это не только обмен информацией, а сочувствие и понимание, поддержка и эмоциональность. Поэтому все женские журналы скорее ориентированы на то, чтобы дать женщине прочувствовать свою женственность, а мужчине – помочь понять свою половинку.

До нынешнего момента в этом процессе участвовали только обычные газеты и журналы, но теперь еще большую, более насыщенную «обратную связь» своим читательницам дают электронные СМИ – такие, как уникальный семейный журнал efamily.ru. Именно там, больше, чем в обычных газетах и журналах, склонны общаться со своими читателями и читательницами обсуждать тенденции моды, свадебные платья, отдых, воспитание детей. Здесь отвечают на их письма сразу готовой публикацией по интересующим их вопросам. В нем находят отражение самые интересные темы, а поводом вынести на обсуждение в следующих выпусках журнала тот или иной вопрос становятся ваши письма. Читатель семейного журнала такого формата сам решает, какие темы он хочет видеть в журнале. Именно для этого существуют Интернет издания, которые могут оперативно откликаться на читательские запросы – такие, как психология, отношения и здоровье.

Женские и мужские журналы теперь объединяются, становясь интересным и приятным чтивом для всей семьи. Семейные журналы в полном объеме и вовремя информируют о самых важных событиях, подготавливают к новому сезону, рассказывают об этапах жизни семьи и развития личности. В общем, именно такой журнал будет полезен сразу многим – мужу, жене, подросткам и старшему поколению. В них найдут поддержку и опору, сочувствие и совет многие. А формат журнала, предусматривающий рассылку новых выпусков на электронную почту, не доставит никаких хлопот постоянным читателям этих замечательных выпусков, позволит прочитать каждый из них и сохранить всю «подшивку». Замечательный своей искренностью и желанием помочь, современный семейный журнал – повод послать другу или родственникам электронное письмо и заодно посоветовать подписаться на его новые выпуски. Именно такие журналы помогают сплотить семью в единое целое.

Статья обновлена 12 апреля 2010г.*

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.