Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Межевание земель
Теплицы: виды свойства
Календула (ноготки)
Тенденция этой зимы
Плюсы стальных дверей
Бетон для строительства
Цветок от природы
Декоративное оформление
Альпийские луга газон
Заборы из профнастила
Аквариумное помещение
Порошковое окрашивание
Товары для дачи
Строительство домов
Сад из луковичных
Современная бензопила
Строительство домов
Как задавать вопросы
Три правила кухни

Грибы и лекарственные растения
лекарственные растения
 

Главная » Полезное о строительстве
 
Насосы «Grundfos»

Сухой ротр присутствует у большинства насосов, которые предназначены для систем отопления. С помощью него во время работы двигатель защищен от взаимодействия с влагой. Существует некоторое количество видов насосов, необходимых для систем отопления: консольные, моноблочные, а также водяные для домашнего отопления In-Line (встроенные в сеть).

Водяные насосы Grundfos для систем отопления это аппараты , у которых присутствуют скользящие торцевые уплотнения. Из за их высокой герметичности они являются оптимальным вариантом для центрального отопления помещений. Именно из за уникальных конструктивных особенностей, тепловые насосы для отопления дома, смогли приобрести данную характеристику. Во время эксплуатации In-Line насосов происходит взаимное вращение колец двигателя. Из-за их вращения образуется водяная пленка, возникающая между кольцами мотора. Из-за подобной «самоподгонке» колец, обеспечивается дополнительная герметизация отопительных насосов.

Одним из важнейших качеств насосов систем отопления являются материалы, из которых сделано устройство. Во многих насосах для отопления различных производителей присутствует уплотнитель из графита алюминия или керамики. Кроме того в насосах Grundfos могут присутствовать элементы из нержавеющей стали. В общем, насосы Grundfos, для принудительного отопления могут быть выполнены из разных материалов в зависимости от теплоносителя используемого в системах теплоснабжения.

Кольца мотора насосов Grundfos способны эффективно работать в течении пяти лет. Жидкость и ее свойства, которую планируется использовать для работы в отопительных насосах имеет огромное значение. Для того чтобы максимально повысить срок службы насоса необходимо регулярнее техническое обслуживание.

Насосы «Grundfos»


Перед установкой насоса необходим предварительный расчет системы. Необходимо учесть важные характеристики как система дома, средний расход теплоносителя, а также его свойства. Кроме расчета системы, также необходимо учитывать потребность в теплоснабжении, которая различна в разные времена года. Также перед выбором и установкой насосов Grundfos необходимо выполнить расчет потери давления на разных участках теплосети.

Насосы Grundfos должны приводить к балансу величину давления на каждом участке. В системе отопления дома или коттеджа показатели статического давления должны находиться на уровне атмосферного и не превышать его. Эта характеристика тоже является важной при выборе насоса для отопления.
Статистические данные показывают, что большинство людей проживающих в столице и крупных городах выбирают отопительные насосы Grundfos.

Сделав правильно все расчеты до моменты покупки насоса, можно добиться того, что колебания давления в сети будут минимальны, а теплоснабжение оптимально. Конечная стоимость насосов Grundfos определяется типом двигателя, максимальной мощностью и другими параметрами данных аппаратов.

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.