Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Межевание земель
Теплицы: виды свойства
Календула (ноготки)
Тенденция этой зимы
Плюсы стальных дверей
Бетон для строительства
Цветок от природы
Декоративное оформление
Альпийские луга газон
Заборы из профнастила
Аквариумное помещение
Порошковое окрашивание
Товары для дачи
Строительство домов
Сад из луковичных
Современная бензопила
Строительство домов
Как задавать вопросы
Три правила кухни

Грибы и лекарственные растения
лекарственные растения
 

Главная » Полезное о строительстве
 
Освещение на свадебных конкурсах

Диалогичное устройство освещения рекомендуется для терапий браковки тарелок и ножек ламп. На этих операциях цельная работа заключается: в обнаружении трещин и скос стекла, особенно вдоль ранта развертки; в проверке штангеля и ножки; в обнаружении окисления никеля частей выводов; углубления частей выводов в лопатку; пузырьков воздуха и камней в лопатке вдоль выводов и т.д.

Улучшение условий труда на монтажно сборочных операциях производства сверхминиатюрных ламп. На сборочно монтажных операциях в производстве сверхминиатюрных ламп зрительная работа требует различения деталей весьма малых размеров: вольфрамовых спиралей и проволоки диаметром менее 0,014 мм, молибденовых держателей диаметром 0,1 мм, платинитовых выводов диаметром 0,25 мм. Указанные детали обладают направленно рассеянным отражением. Физический контраст деталей с фоном мал. Как интересно стали проходить свадебные мероприятия. Ведущие устраивают свадебные конкурсы, и другие развлекательные мероприятия.

Освещение на свадебных конкурсах


Существующее освещение монтажных столов тремя открытыми ЛЛ мощностью 30 Вт создает неблагоприятные условия для подобной зрительной работы, так как вызывает появление в поле зрения отраженных бликов с яркостью 30004000 кд/м2. Кроме того, световой поток направлен таким образом, что не используются тене образующие свойства света для увеличения контраста объектов различения с фоном.

Замена существующего освещения на освещение четырехламповыми светильниками с лампами ЛБ8, перекрытыми светорассеивающим стеклом и расположенными сбоку от места сборки, позволила одновременно снизить яркость отраженных бликов и повысить эквивалентный контраст объектов различения с фоном. Произведение эквивалентных параметров возросло на 19 %. Такая модернизация освещения привела к росту ПТ, снижению брака и зрительного утомления.

Освещение наиболее сложных зрительных операций в типографиях, часовой и радиопромышленности. Освещение наборных работ в типографии. Наиболее сложная зрительная работа в типографии имеет место в наборных цехах, где она связана с различением букв, отлитых из типографского СГ1лавагарта, обладающего довольно большой составляющей зеркального отражения и избирательностью своих отражающих свойств в зависимости от спектрального состава источников света, используемых для освещения. Работа с гартом выполняется на операциях ручного набора, контроля качества шинного набора и качества отливки шрифтов.

Статья изменена 5 марта 2010г.

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.