Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Межевание земель
Теплицы: виды свойства
Календула (ноготки)
Тенденция этой зимы
Плюсы стальных дверей
Бетон для строительства
Цветок от природы
Декоративное оформление
Альпийские луга газон
Заборы из профнастила
Аквариумное помещение
Порошковое окрашивание
Товары для дачи
Строительство домов
Сад из луковичных
Современная бензопила
Строительство домов
Как задавать вопросы
Три правила кухни

Грибы и лекарственные растения
лекарственные растения
 

Главная » Полезное о строительстве
 
Кирпичные дома самой различной планировки

Кирпичные дома наравне конкурируют с обычными постройками из дерева. Такие дома являются более долговечными, в них постоянно чувствуется прохлада (летом) и тепло (зимой). Кто не мечтал иметь собственный кирпичный загородный дом, в котором есть все, что душе угодно? Наверняка, вас такая мысль тоже посещала, причем не раз. Не теряйте время даром и скорее приобретите современные кирпичный дом, тем более что цены на кирпичные коттеджи стали более чем доступны. С развитием и всеобщей популяризацией кредитов, это вообще не проблема.


Не откладывайте решение в долгий ящик и скорее приобретите комфортабельный кирпичный дом. Визитная карточка любого кирпичного дома - цоколь. Цоколь кирпичного дома представляет собой специальную конструкцию переходного типа от фундамента к наружным стенам. В случае, если в доме имеется цокольное перекрытие, цоколь может выполнять роль стены, которая ограждает подпольное пространство. Цоколь - подпорная стенка, которая воспринимает активное давление от засыпки и нагрузки от пола. Цоколь кирпичного дома - верхняя часть любого фундамента. Именно по тому, как обустроен цоколь, можно сделать вывод обо всем жилище в целом. Кирпичный дом - долговечное сооружение. Он представляет собой постройку, которая прослужит очень долго.


North West Estate - агентство недвижимости полного цикла: подбор, покупка и оформление всех документов. Приобретая недвижимость в Германии вы производите надежные капиталовложение в будущем.

Кирпичные дома самой различной планировки


Кирпичные дома не опасаются сырости, огня. Если в помещении произойдет пожар, кирпич «примет удар» на себя и, таким образом, огонь не будет распространяться на близлежащие предметы в течение нескольких часов. На строительном рынке вы можете встретить кирпичные дома самой различной планировки и самых оригинальных дизайнерских решений. Жить в кирпичном доме считается модным не только потому, что такой дом выглядит очень красиво изнутри. Проживая в таком доме, чувствуешь себя, как в настоящих хоромах. В городской квартире очень часто можно слышать шум, топот соседей, крики, доносимые с улицы. Здесь вы ничего такого не услышите. Вы в доме - сам себе хозяин. Вы можете заниматься чем угодно, слушать громкую музыку, не опасаясь разбудить соседей среди ночи.


Преимущества от проживания в кирпичном доме - очевидны. Цены на кирпичные коттеджи, которые можно встретить в настоящее время, являются вполне доступными  для обычного человека, даже со средним уровнем дохода. Как говорится: было бы лишь желание, а деньги всегда найдутся. Если вы устали от постоянного шума города, хотите побыть в одиночестве, насладиться буйством красок природы, покупка загородного дома - идеальный вариант.



Статья обновлена 15 апреля 2010г.*

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.