Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Межевание земель
Теплицы: виды свойства
Календула (ноготки)
Тенденция этой зимы
Плюсы стальных дверей
Бетон для строительства
Цветок от природы
Декоративное оформление
Альпийские луга газон
Заборы из профнастила
Аквариумное помещение
Порошковое окрашивание
Товары для дачи
Строительство домов
Сад из луковичных
Современная бензопила
Строительство домов
Как задавать вопросы
Три правила кухни

Грибы и лекарственные растения
лекарственные растения
 

Главная » Полезное о строительстве
 
Домкраты таль и стропы

Среди грузоподъемных механизмов большой популярность пользуются лебедки, стропы, домкраты и тали.


Основным назначением любой лебедки является непосредственно поднятие груза. Существуют различные конструкторские решения данного вида продукции. Встречаются лебедки как электрические, так и ручные. Рабочие на стройках обычно предпочитают лебедки, которые в своем механизме используют рычаг, либо грузовые подъемные механизмы, так как они очень хороши при установке. Тяговые лебедки являются недорогим вариантом и их рекомендуют использовать при не большом ремонте или стройке.


Еще одним приспособлением, которое специализируется на поднятие тяжестей, являются различные строповые устройства. Они представляют собой гибкие приспособления для подъема груза. Существуют различные виды строповых устройств. Необходимо выбирать стропы, которые бы соответствовали задачам вашего помещения. Помочь с выбором сможет любой сотрудник, занимающийся продажей строповых устройств. Но при выборе такого механизма необходимо обратить внимание на качество, оно очень важно при покупке. Как определить качество? Качественный товар сразу видно по внешнему виду, главное только в этом вопросе не поспешить, а полностью оценить товар.



Домкраты таль и стропы


Следующим механизмом помогающим поднимать тяжелые грузы является домкрат. Существуют разнообразные виды данных устройств, которые в основном различаются конструкцией, Все домкраты имеет одно не мало важное преимущество, которое заключается в их бесперебойной работе. Так же все домкраты имеют небольшие размеры и несложную конструкцию, при этом обладают хорошим качеством и не большой ценой. При выборе домкрата учитывайте массу, которую он будет поднимать, от нее будет зависеть его цена.


Широкое применение получила таль, которая имеет два основных типа - это электрическая и ручная. Ее используют в различных областях от производственных цехов до строительства. При выборе необходимой тали, будь то электрическая или ручная, необходимо учитывать, какую массу предмета она будет поднимать - от этого будет зависеть ее конструкция и размеры. Таль используется практически на всех производствах.


 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.