Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Межевание земель
Теплицы: виды свойства
Календула (ноготки)
Тенденция этой зимы
Плюсы стальных дверей
Бетон для строительства
Цветок от природы
Декоративное оформление
Альпийские луга газон
Заборы из профнастила
Аквариумное помещение
Порошковое окрашивание
Товары для дачи
Строительство домов
Сад из луковичных
Современная бензопила
Строительство домов
Как задавать вопросы
Три правила кухни

Грибы и лекарственные растения
лекарственные растения
 

Главная » Полезное о строительстве
 
Компостирующий биотуалет mulltoa biolet

Иметь сегодня собственную дачу – это не только модно и престижно. Небольшой загородный домик на берегу реки или озера, чистый лесной воздух, небольшой земельный участок, где можно выращивать овощи или разводить цветы, – все это отвлекает от суетной городской жизни, наполняет здоровьем,  жизненной энергией и положительными эмоциями. Но даже в таком уединенном месте не обойтись без технических приспособлений, которые сделают отдых максимально комфортным и удобным.

Можно быть сторонником или противником тех или иных технологий, товаров, технических устройств, но существуют ключевые моменты, без которых в быту просто не обойтись. Например, туалет. Не каждый загородный дом или дачный участок имеет внутреннюю систему канализации, и часто в таких местах применяется старый стандартный вариант – «удобства на улице». Нет  необходимости проводить дорогостоящую систему канализации, отвода и очистки сточных вод, и соответственно подвода воды, нет неприятных запахов и т.д. Однако в ночное время суток, в ненастную погоду или в мороз сразу же вспоминаешь о достижениях цивилизации.  

Компостирующий биотуалет mulltoa biolet


Одним из таких достижений является компостирующий биотуалет, идеально подходящий для помещений, где отсутствуют соответствующие коммуникации – водоснабжение и канализация. Это специальное устройство, перерабатывающее продукты жизнедеятельности человека в компост, который можно использовать как удобрение. Имеющий вид и размеры обычного унитаза, компостирующий биотуалет может быть установлен в любой комнате или в специально отведенном месте. Он легкий, удобный, прост в эксплуатации, абсолютно экологичен, устраняет все неприятные запахи благодаря предусмотренной системе вытяжки (идет в комплекте), а опорожнение такого туалета происходит 1-2 раза в год в зависимости от количества пользующихся ним человек. 

Такое устройство может быть рассчитано на разное число человек. Например, компостирующий биотуалет mulltoa biolet имеет несколько вариантов исполнения в зависимости от типа перемешивания компоста (ручной или автоматический), а также от веса и объема камеры (для 2-х человек или для 4-х и более человек). Для ручного перемешивания предусмотрена встроенная лопасть, вращение которой ускоряет процесс компостирования содержимого, а автоматический тип позволяет это делать без усилий.

Если Ваш загородный дом или дача не имеют стандартного санузла, наилучшим решением проблемы будет компостирующий биотуалет, который сделает пребывание на отдыхе максимально комфортным.
 


 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.