Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Межевание земель
Теплицы: виды свойства
Календула (ноготки)
Тенденция этой зимы
Плюсы стальных дверей
Бетон для строительства
Цветок от природы
Декоративное оформление
Альпийские луга газон
Заборы из профнастила
Аквариумное помещение
Порошковое окрашивание
Товары для дачи
Строительство домов
Сад из луковичных
Современная бензопила
Строительство домов
Как задавать вопросы
Три правила кухни

Грибы и лекарственные растения
лекарственные растения
 

Главная » Полезное о строительстве
 
Ремонт компрессоров холодильного оборудования

Наша компания осуществляет широкий спектр работ по обслуживанию и ремонту систем сжатого воздуха и компрессорного оборудования для холодильных установок. На сегодняшний день практически все производства оснащены оборудованием для производства, транспортировки, хранения и очистки сжатого воздуха. Дело в том, что для функционирования современного производственного оборудования все чаще используется сжатый воздух. От сжатого воздуха приводятся в движение, как правило, различные вспомогательные устройства станков, обрабатывающих центров и т.д.

Справедливости ради стоит отметить, что существуют производства, где сжатый воздух является основным энергоносителем и компрессорное оборудование составляет основную часть всего технологического парка оборудования на предприятии. В не зависимости от количества компрессоров и их производительности, им требуется ремонт и техническое обслуживание. Также в обслуживании и ремонте нуждается оборудование для подготовки воздуха.

Наши сервисные инженеры готовы рассчитать пневматическую сеть предприятия с нуля и осуществить ее монтаж. На основании расчета потребления сжатого воздуха, составляется план пневматической сети с компрессорным оборудованием. Помимо постройки новой пневматической сети, мы готовы реструктурировать и модернизировать уже существующую сеть. Также наш сервисный центр оснащен специальным оборудованием для промывки старых пневматических сетей.

Теперь касательно холодильного оборудования для производства сжатого воздуха используемого в холодильниках. Чаще всего исользуются винтовые компрессоры для ремонта холодильников, т.к. они наиболее востребованы на крупных и средних предприятиях, а также все больше применяются и на небольших производствах. Наши сервисные инженеры готовы осуществить ремонт любых винтовых компрессоров, провести техническое обслуживание, а также произвести установку винтового компрессора в цех и подключить его к электрической и пневматической сети предприятия.

Ремонт компрессоров холодильного оборудования


Также аналогичные услуги могут быть выполнены нашими сервисными инженерами по отношению к поршневым компрессорам. Мы готовы выполнить практически любой ремонт компрессора. Помимо оборудования для производства и транспортировки сжатого воздуха, необходимо иметь оборудование для хранения сжатого воздуха. Эту функцию выполняют воздухосборники, они же ресиверы сжатого воздуха.

Сервисные специалисты также готовы осуществить монтаж ресиверов сжатого воздуха. Стоит отметить, что ремонтом ресиверов мы не занимаемся, поскольку при работе сосуд находится под давлением и после ремонта может не обладать первоначальной прочностью, которая была заложена заводом-изготовителем. А, следовательно, такой сосуд опасен.

Немаловажным аспектом в производстве сжатого воздуха является его подготовка. Сервисные инженеры готовы осуществить полный цикл по ремонту и обслуживанию систем подготовки сжатого воздуха. Мы ремонтируем любые рефрижераторные и адсорбционные осушители сжатого воздуха, осуществляем их настройку и обслуживание.

Статья изменена 10 июня 2010 года

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.