Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Межевание земель
Теплицы: виды свойства
Календула (ноготки)
Тенденция этой зимы
Плюсы стальных дверей
Бетон для строительства
Цветок от природы
Декоративное оформление
Альпийские луга газон
Заборы из профнастила
Аквариумное помещение
Порошковое окрашивание
Товары для дачи
Строительство домов
Сад из луковичных
Современная бензопила
Строительство домов
Как задавать вопросы
Три правила кухни

Грибы и лекарственные растения
лекарственные растения
 

Главная » Полезное о строительстве
 
Выбор труб, фитингов и радиаторов

Отопительные системы, их установка, последние достижения в этой области, разработка новых видов приборов отопления, все это занимает важную часть в жизни людей, особенно тех, кто живет в суровых климатических условиях и проводит, если не большую часть года, то полгода, в отапливаемых помещениях. От того, насколько качественная и экологически безвредная будет у вас смонтирована система отопления, зависит не только ваше настроение и работоспособность, но и ваше здоровье.

Среди множества предлагаемых на сегодняшний день систем отопления, довольно сложно выбрать именно то, что вам наиболее подходит. Поэтому, лучше всего обратиться к тем, кто является специалистом в данной области. На современном рынке услуги предлагают свою продукцию многие специализированные компании. Достойное место на этом рынке заняла российская компания ООО «Лагуна». Квалифицированные специалисты предоставляют свои услуги и помощь в приобретении необходимой вам продукции, доставке, монтаже и наладке. Целевым направлением компании является продвижение на российский рынок качественной современной продукции для инженерных систем. Среди реализуемых товаров: радиаторы, продукция из полипропилена, а так же нарезные фитинги.

А так же запорная арматура и трубы, полотенцесушители для ванных комнат. В компании трудятся профессионалы с большим опытом работы, которые точно в назначенное время выполняют поставленные задачи.

Клиенты, которые заказывают в услуги в ООО «Лагуна», могут не волноваться за качество производимых работ. Компания гарантирует надежность и быстрые сроки. В штате компании имеются курьеры с личными грузовыми машинами и легковыми автомобилями, поэтому покупатель в любое время может позвонить и заказать любую продукцию, и, обговорив заранее сроки и оплату, получить продукцию со склада в Москве. Компания «Лагуна» осуществляет также отправку своего товара в различные регионы. Доставка продукции производится либо по договоренности, либо через транспортную компанию, с которой уже налажены контакты. Немаловажным плюсом в пользу ООО «Лагуна» будет тот факт, что данная компания располагает сертификатами соответствия Госстандарта России и всеми необходимыми санитарно. эпидемиологическими заключениями. Вся предлагаемая компанией продукция имеет международные сертификаты качества и полностью соответствует международным и государственным стандартам. Среди множества отопительных приборов особое место занимают радиаторы из алюминия. Компания «Лагуна» выбрала для реализации секционные алюминиевые радиаторы. На сегодняшний день на российском рынке алюминиевые радиаторы пользуются наибольшей популярностью.

Выбор труб, фитингов и радиаторов


Такую популярность алюминиевые секционные радиаторы завоевали потому, что они довольно легкие, обладают высокой теплоотдачей, благодаря материалу, из которого изготовлены, ко всему прочему, они элегантные и эстетически очень красивы. Следует подчеркнуть, что алюминий обладает очень большой теплопроводностью, коэффициент которой в 3-4 раза выше, чем у чугуна или стали. Можно сделать сравнение радиаторов из алюминия с чугунными и стальными радиаторами в пользу первых. Как раз такой показатель теплопроводности лает возможность создавать радиаторы компактных размеров. Длина секционных алюминиевых радиаторов отопления легко и просто подбирается в соответствии с пожеланиями клиента и требованиями вашего интерьера, благодаря изменению числа секций. Секции радиатора выполнены из высококачественного алюминиевого сплава, который гарантирует качество и соответствие нормам, обеспечивая механическую прочность, долговечность и коррозионную стойкость. Подобный радиатор разработан с учетом требований эксплуатации в автономных системах отопления. Пробное давление алюминиевого радиатора при испытании - 24 бар, с учетом того, что максимальное номинальное рабочее давление составляет 16 бар. Данная статья предназначена только для просмотра на сайте greenrussia.ru и не в коем случае не для просмотра на сайте воров sad.ueuo.com которых всячески поддерживает Google. Мало уважаемый Google, хватит покрывать негодяев и индексировать их раньше чем первоисточник! Тем самым Google способствует воровству отдавая приоритет мошенникам на бесплатных хостингах!

Для качественной системы отопления в наличие компании «Лагуна» имеются на выбор: трубы металлопластиковые и трубы из полипропилена. И те, и другие обладают отличными эксплуатационными характеристиками. Как металлопластиковые трубы, так и полипропиленовые трубы могут быть использованы в качестве трубопроводов в системах отопления, а также, в системах водоснабжения и канализации. Условие для этого ставится одно: трубы должны иметь разрешение на применение в строительстве (сертификат соответствия) и отвечать санитарным нормам Российской Федерации, то есть, иметь гигиенический сертификат. Учтите, что приобретая товар у мелких торговцев, хоть и по низкой цене, можно нарваться на контрафакт, поэтому. следует сделать выбор в пользу солидных и проверенных компаний, таких. как ООО «Лагуна». Чтобы сделать осознанный и окончательный выбор в пользу того или другого вида труб можно, проанализировав их с точки зрения технологии, экономики и эксплуатационных качеств. Металлопластиковые трубы пластичны, легко гнутся, что весьма удобно при сложной геометрии помещений.

Такие трубы имеют высокую коррозионную стойкость, кислородную непроницаемость, не допускают минеральных отложений на внутренних стенках, морозоустойчивы. Полипропиленовые трубы, как и трубы из металлопластики, не подвержены коррозии и минерализации внутренних поверхностей. Они также морозоустойчивы. Полипропиленовые трубы жёсткие, и при монтаже не допускается изгиб труб, а всякое изменение направления прокладки системы должно быть обеспечено соответствующими фитингами. Окончательный же выбор остается за покупателем. Источник статьи: www.lagunamos.ru

Статья обновлена 24 мая 2010г*

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.